• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1710(高速动车) 返程

10:40

重庆西
12小时03分

22:43

天津西

车次10:40从重庆西始发,22:43到终点站天津西,历时12小时03分,全程共有22个停靠站,分别是:重庆西、永川东、内江北、成都东、德阳、绵阳、广元、汉中、阿房宫、西安北、渭南北、华山北、三门峡南、洛阳龙门、巩义南、郑州西、郑州东、新乡东、邢台东、石家庄、保定东、天津西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆西站 第1天 10:40 10:40 -- 0公里
2 永川东站 第1天 11:03 11:05 2分 74公里
3 内江北站 第1天 11:29 11:32 3分 166公里
4 成都东站 第1天 12:13 12:28 15分 319公里
5 德阳站 第1天 12:52 12:54 2分 385公里
6 绵阳站 第1天 13:11 13:14 3分 432公里
7 广元站 第1天 14:07 14:11 4分 597公里
8 汉中站 第1天 14:54 15:00 6分 735公里
9 阿房宫站 第1天 16:04 16:06 2分 955公里
10 西安北站 第1天 16:22 16:33 11分 977公里
11 渭南北站 第1天 16:50 16:52 2分 1040公里
12 华山北站 第1天 17:11 17:13 2分 1098公里
13 三门峡南站 第1天 17:39 17:41 2分 1234公里
14 洛阳龙门站 第1天 18:12 18:14 2分 1357公里
15 巩义南站 第1天 18:28 18:30 2分 1407公里
16 郑州西站 第1天 18:46 18:48 2分 1458公里
17 郑州东站 第1天 19:06 19:19 13分 1500公里
18 新乡东站 第1天 19:39 19:42 3分 1567公里
19 邢台东站 第1天 20:36 20:38 2分 1790公里
20 石家庄站 第1天 21:06 21:10 4分 1912公里
21 保定东站 第1天 21:45 21:48 3分 2054公里
22 天津西站 第1天 22:43 22:43 -- 2204公里
G1710相关线路
重庆西到永川东 重庆西到内江北 重庆西到成都东 重庆西到德阳 重庆西到绵阳 重庆西到广元 重庆西到汉中 重庆西到阿房宫 重庆西到西安北 重庆西到渭南北 重庆西到华山北 重庆西到三门峡南 重庆西到洛阳龙门 重庆西到巩义南 重庆西到郑州西 重庆西到郑州东 重庆西到新乡东 重庆西到邢台东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号