• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D1822(动车) 返程

11:00

广州南
9小时59分

20:59

成都东

车次11:00从广州南始发,20:59到终点站成都东,历时9小时59分,全程共有18个停靠站,分别是:广州南、三水南、怀集、贺州、钟山西、桂林西、三江南、三都县、贵定县、龙洞堡、贵阳东、息烽、娄山关南、重庆西、荣昌北、内江北、资中北、成都东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 11:00 11:00 -- 0公里
2 三水南站 第1天 11:27 11:29 2分 51公里
3 怀集站 第1天 12:06 12:08 2分 171公里
4 贺州站 第1天 12:38 12:40 2分 261公里
5 钟山西站 第1天 12:52 12:54 2分 285公里
6 桂林西站 第1天 13:43 13:47 4分 444公里
7 三江南站 第1天 14:20 14:22 2分 531公里
8 三都县站 第1天 15:19 15:21 2分 715公里
9 贵定县站 第1天 15:47 15:50 3分 787公里
10 龙洞堡站 第1天 16:10 16:13 3分 839公里
11 贵阳东站 第1天 16:23 16:31 8分 857公里
12 息烽站 第1天 16:57 16:59 2分 909公里
13 娄山关南站 第1天 17:36 17:38 2分 1010公里
14 重庆西站 第1天 18:47 19:00 13分 1201公里
15 荣昌北站 第1天 19:33 19:42 9分 1290公里
16 内江北站 第1天 20:02 20:05 3分 1350公里
17 资中北站 第1天 20:17 20:20 3分 1379公里
18 成都东站 第1天 20:59 20:59 -- 1503公里
D1822相关线路
广州南到三水南 广州南到怀集 广州南到贺州 广州南到钟山西 广州南到桂林西 广州南到三江南 广州南到三都县 广州南到贵定县 广州南到龙洞堡 广州南到贵阳东 广州南到息烽 广州南到娄山关南 广州南到重庆西 广州南到荣昌北 广州南到内江北 广州南到资中北 广州南到成都东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号