• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

D1794(动车) 返程

13:20

南宁
8小时11分

21:31

重庆西

车次13:20从南宁始发,21:31到终点站重庆西,历时8小时11分,全程共有15个停靠站,分别是:南宁、南宁东、来宾北、柳州、永福南、桂林北、三江南、三都县、龙洞堡、贵阳东、遵义南、娄山关南、赶水东、綦江东、重庆西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 13:20 13:20 -- 0公里
2 南宁东站 第1天 13:31 13:35 4分 11公里
3 来宾北站 第1天 14:17 14:20 3分 157公里
4 柳州站 第1天 14:46 14:52 6分 223公里
5 永福南站 第1天 15:38 15:40 2分 335公里
6 桂林北站 第1天 16:10 16:20 10分 387公里
7 三江南站 第1天 16:57 16:59 2分 480公里
8 三都县站 第1天 17:58 18:00 2分 664公里
9 龙洞堡站 第1天 18:40 18:42 2分 788公里
10 贵阳东站 第1天 18:53 19:01 8分 806公里
11 遵义南站 第1天 19:41 19:43 2分 902公里
12 娄山关南站 第1天 20:06 20:08 2分 959公里
13 赶水东站 第1天 20:44 20:47 3分 1058公里
14 綦江东站 第1天 21:01 21:04 3分 1089公里
15 重庆西站 第1天 21:31 21:31 -- 1150公里
D1794相关线路
南宁到南宁东 南宁到来宾北 南宁到柳州 南宁到永福南 南宁到桂林北 南宁到三江南 南宁到三都县 南宁到龙洞堡 南宁到贵阳东 南宁到遵义南 南宁到娄山关南 南宁到赶水东 南宁到綦江东 南宁到重庆西 南宁东到来宾北 南宁东到柳州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号