• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

K1524(空调快速) 返程

14:28

南宁
44小时18分

10:46

九江

车次14:28从南宁始发,10:46到终点站九江,历时44小时18分,全程共有19个停靠站,分别是:南宁、来宾、柳州、桂林北、兴安北、全州南、邵阳、娄底、永州、醴陵、萍乡、宜春、湘潭、株洲、向塘、新余、九江、樟树、南昌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 14:28 14:28 -- 0公里
2 来宾站 第1天 16:42 16:47 5分 185公里
3 柳州站 第1天 17:52 17:59 7分 255公里
4 桂林北站 第1天 19:54 20:15 21分 439公里
5 兴安北站 第1天 20:51 20:55 4分 496公里
6 全州南站 第1天 21:28 21:32 4分 746公里
7 邵阳站 第2天 00:34 00:40 6分 749公里
8 娄底站 第2天 01:48 02:01 13分 821公里
9 永州站 第1天 22:51 23:17 26分 850公里
10 醴陵站 第2天 04:50 04:53 3分 950公里
11 萍乡站 第2天 05:17 05:23 6分 1063公里
12 宜春站 第2天 06:06 06:10 4分 1098公里
13 湘潭站 第2天 03:09 03:22 13分 1168公里
14 株洲站 第2天 04:05 04:20 15分 1194公里
15 向塘站 第2天 08:51 08:57 6分 1247公里
16 新余站 第2天 06:45 06:48 3分 1400公里
17 九江站 第2天 10:46 14:28 42分 1410公里
18 樟树站 第2天 07:35 07:38 3分 1476公里
19 南昌站 第2天 09:19 09:29 10分 1561公里
K1524相关线路
南宁到来宾 南宁到柳州 南宁到桂林北 南宁到兴安北 南宁到全州南 南宁到邵阳 南宁到娄底 南宁到永州 南宁到醴陵 南宁到萍乡 南宁到宜春 南宁到湘潭 南宁到株洲 南宁到向塘 南宁到新余 南宁到九江 南宁到樟树 南宁到南昌
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号