• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

5512(空调普快) 返程

10:10

凭祥
5小时31分

15:41

南宁

车次10:10从凭祥始发,15:41到终点站南宁,历时5小时31分,全程共有8个停靠站,分别是:凭祥、宁明、亭亮、崇左、濑湍、渠旧、扶绥、南宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 凭祥站 第1天 10:10 10:10 -- 0公里
2 宁明站 第1天 11:01 11:05 4分 43公里
3 亭亮站 第1天 11:43 11:45 2分 61公里
4 崇左站 第1天 12:27 12:32 5分 98公里
5 濑湍站 第1天 12:48 12:50 2分 114公里
6 渠旧站 第1天 13:07 13:14 7分 126公里
7 扶绥站 第1天 13:59 14:04 5分 165公里
8 南宁站 第1天 15:41 15:41 -- 220公里
凭祥出发的车次 更多>>
经过凭祥的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号