• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

5518(空调普快) 返程

13:40

凭祥
4小时35分

18:15

南宁

车次13:40从凭祥始发,18:15到终点站南宁,历时4小时35分,全程共有5个停靠站,分别是:凭祥、宁明、崇左、扶绥、南宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 凭祥站 第1天 13:40 13:40 -- 0公里
2 宁明站 第1天 14:26 14:31 5分 43公里
3 崇左站 第1天 15:31 15:39 8分 98公里
4 扶绥站 第1天 16:58 17:03 5分 165公里
5 南宁站 第1天 18:15 18:15 -- 220公里
凭祥出发的车次 更多>>
经过凭祥的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号