• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

5517(空调普快) 返程

08:06

南宁
4小时34分

12:40

凭祥

车次08:06从南宁始发,12:40到终点站凭祥,历时4小时34分,全程共有5个停靠站,分别是:南宁、扶绥、崇左、宁明、凭祥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 08:06 08:06 -- 0公里
2 扶绥站 第1天 09:09 09:18 9分 55公里
3 崇左站 第1天 10:25 10:33 8分 122公里
4 宁明站 第1天 11:35 11:40 5分 177公里
5 凭祥站 第1天 12:40 12:40 -- 220公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号