• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

D3611(动车) 返程

07:50

南宁
4小时26分

12:16

广州南

车次07:50从南宁始发,12:16到终点站广州南,历时4小时26分,全程共有10个停靠站,分别是:南宁、南宁东、贵港、平南南、藤县、梧州南、南江口、三水南、佛山西、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 07:50 07:50 -- 0公里
2 南宁东站 第1天 08:01 08:08 7分 11公里
3 贵港站 第1天 08:56 08:58 2分 140公里
4 平南南站 第1天 09:32 09:34 2分 233公里
5 藤县站 第1天 09:58 10:00 2分 292公里
6 梧州南站 第1天 10:13 10:21 8分 317公里
7 南江口站 第1天 10:48 10:50 2分 387公里
8 三水南站 第1天 11:35 11:37 2分 512公里
9 佛山西站 第1天 11:49 11:55 6分 541公里
10 广州南站 第1天 12:16 12:16 -- 563公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号