• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

樟树火车站时刻表

  • 地址:江西省樟树市吴城路1号
  • 联系电话:0791-12306
  • 所属铁路局:南昌铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1191 南京樟树南宁

19:50

23:40次日

27小时50分
K1192 南宁樟树南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K1235 九江樟树昆明

16:23

21:58次日

29小时35分
K1236 昆明樟树九江

12:45

17:51次日

29小时06分
K150 湛江樟树上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1523 九江樟树南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K1524 南宁樟树九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K1558 南宁樟树上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K302 广州樟树徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K334 重庆北樟树厦门

10:50

20:48次日

33小时58分
K336 厦门樟树重庆北

18:39

09:07三天

62小时28分
K476 贵阳樟树福州

15:05

20:11次日

29小时06分
K492 昆明樟树济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K527 南京樟树广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K528 广州樟树南京

07:45

08:16次日

24小时31分
K582 南宁樟树宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波樟树南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K5853 九江樟树萍乡

12:54

18:57

6小时03分
K5856 萍乡樟树南昌

10:57

15:17

4小时20分
K5857 南昌樟树萍乡

09:39

13:41

4小时02分
K5868 萍乡樟树南昌

16:20

21:33

5小时13分
K5897 南昌樟树萍乡

19:50

23:38

3小时48分
K6211 九江樟树萍乡

06:53

12:19

5小时26分
K728 哈尔滨西樟树昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K782 上海樟树萍乡

12:28

10:13次日

45小时45分
K784 萍乡樟树上海

14:50

11:03次日

44小时13分
K787 南昌樟树成都东

12:18

13:27次日

25小时09分
K788 成都东樟树南昌

15:23

19:17次日

27小时54分
K833 上海南樟树贵阳

07:31

10:07次日

26小时36分
K834 贵阳樟树上海南

20:50

23:37次日

26小时47分
K846 贵阳樟树宁波

22:13

05:11三天

54小时58分
K8711 鹰潭樟树萍乡

09:50

14:10

4小时20分
K8712 萍乡樟树鹰潭

11:08

15:10

4小时02分
K8717 南昌樟树萍乡

10:58

14:31

3小时33分
K8718 萍乡樟树南昌

15:49

19:31

3小时42分
K8727 南昌樟树萍乡

06:43

10:19

3小时36分
K8728 萍乡樟树南昌

11:15

14:46

3小时31分
K8731 南昌樟树萍乡

13:08

16:41

3小时33分
K8732 萍乡樟树南昌

06:55

10:24

3小时29分
K876 昆明樟树烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台樟树昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K946 厦门樟树贵阳

20:17

05:13三天

56小时56分
K948 贵阳樟树厦门

20:56

07:30三天

58小时34分
T145 北京樟树南昌

12:37

10:34次日

45小时57分
T147 南昌樟树北京

12:10

10:52次日

46小时42分
T171 南昌樟树广州东

18:29

07:13次日

36小时44分
T172 广州东樟树南昌

18:53

06:53次日

36小时00分
樟树始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号