• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K527(空调快速) 返程

14:38

南京
28小时05分

18:43

广州

车次14:38从南京始发,18:43到终点站广州,历时28小时05分,全程共有27个停靠站,分别是:南京、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州、上海南、嘉兴、海宁、杭州东、诸暨、义乌、衢州、上饶、鹰潭、进贤、丰城、樟树、新余、分宜、宜春、萍乡、醴陵、株洲、郴州、韶关东、广州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京站 第1天 14:38 14:38 -- 0公里
2 镇江站 第1天 15:18 15:21 3分 64公里
3 丹阳站 第1天 15:39 15:42 3分 92公里
4 常州站 第1天 16:11 16:15 4分 136公里
5 无锡站 第1天 16:42 16:45 3分 175公里
6 苏州站 第1天 17:13 17:18 5分 217公里
7 上海南站 第1天 18:48 19:15 27分 315公里
8 嘉兴站 第1天 20:01 20:04 3分 395公里
9 海宁站 第1天 20:26 20:29 3分 423公里
10 杭州东站 第1天 21:12 21:18 6分 482公里
11 诸暨站 第1天 22:14 22:23 9分 575公里
12 义乌站 第1天 22:53 22:56 3分 627公里
13 衢州站 第2天 00:44 01:04 20分 761公里
14 上饶站 第2天 03:09 03:13 4分 872公里
15 鹰潭站 第2天 04:22 04:31 9分 988公里
16 进贤站 第2天 05:21 05:25 4分 1068公里
17 丰城站 第2天 06:02 06:06 4分 1134公里
18 樟树站 第2天 06:23 06:35 12分 1158公里
19 新余站 第2天 07:22 07:27 5分 1234公里
20 分宜站 第2天 07:47 07:49 2分 1264公里
21 宜春站 第2天 08:07 08:11 4分 1288公里
22 萍乡站 第2天 08:55 08:59 4分 1359公里
23 醴陵站 第2天 09:24 09:27 3分 1398公里
24 株洲站 第2天 10:16 10:36 20分 1440公里
25 郴州站 第2天 13:48 13:54 6分 1721公里
26 韶关东站 第2天 15:33 15:39 6分 1874公里
27 广州站 第2天 18:43 18:43 -- 2095公里
K527相关线路
南京到镇江 南京到丹阳 南京到常州 南京到无锡 南京到苏州 南京到上海南 南京到嘉兴 南京到海宁 南京到杭州东 南京到诸暨 南京到义乌 南京到衢州 南京到上饶 南京到鹰潭 南京到进贤 南京到丰城 南京到樟树 南京到新余
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号