• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

鹰潭火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1076 重庆北鹰潭宁波

23:20

06:52三天

55小时32分
K1078 宁波鹰潭重庆北

08:40

15:29次日

30小时49分
K111 上海南鹰潭贵阳

15:05

18:26次日

27小时21分
K1185 上海南鹰潭九江

08:48

21:30

12小时42分
K1187 九江鹰潭上海南

16:57

07:06次日

38小时09分
K1209 上海南鹰潭厦门

10:59

11:21次日

24小时22分
K1210 厦门鹰潭上海南

10:08

09:06次日

46小时58分
K123 上海南鹰潭十堰

13:40

11:30次日

45小时50分
K1256 温州鹰潭成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K1258 成都东鹰潭温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1271 杭州鹰潭成都

12:21

06:14三天

65小时53分
K1273 成都鹰潭杭州

10:50

10:10三天

71小时20分
K1373 上海南鹰潭怀化

16:49

17:10次日

24小时21分
K1374 怀化鹰潭上海南

14:30

15:13次日

24小时43分
K149 上海南鹰潭湛江

08:36

14:28次日

29小时52分
K150 湛江鹰潭上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K155 南京鹰潭昆明

16:23

07:10三天

62小时47分
K156 昆明鹰潭南京

19:17

09:48三天

62小时31分
K1585 武昌鹰潭温州

16:05

08:40次日

40小时35分
K1586 温州鹰潭武昌

13:47

05:36次日

39小时49分
K1669 九江鹰潭温州

18:41

07:48次日

37小时07分
K1670 温州鹰潭九江

17:50

07:18次日

37小时28分
K210 广州鹰潭宁波

20:35

16:45次日

44小时10分
K212 宁波鹰潭广州

15:05

14:58次日

47小时53分
K242 西安鹰潭厦门

21:41

06:17三天

56小时36分
K244 厦门鹰潭西安

16:09

04:55三天

60小时46分
K253 上海南鹰潭荆门

15:37

12:05次日

44小时28分
K271 上海南鹰潭井冈山

17:01

06:02次日

37小时01分
K272 井冈山鹰潭上海南

18:13

07:46次日

37小时33分
K287 上海南鹰潭南昌

20:24

06:23次日

33小时59分
K288 南昌鹰潭上海南

20:58

06:30次日

33小时32分
K30 福州鹰潭洛阳

15:14

17:37次日

26小时23分
K32 洛阳鹰潭福州

13:18

13:28次日

24小时10分
K326 广州鹰潭温州

10:18

10:00次日

47小时42分
K328 温州鹰潭广州

17:15

16:30次日

47小时15分
K34 深圳鹰潭苏州

12:17

17:05次日

28小时48分
K351 上海南鹰潭成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K36 苏州鹰潭深圳

18:02

22:33次日

28小时31分
K4281 上海南鹰潭南昌

05:18

15:01

9小时43分
K4282 南昌鹰潭上海南

16:01

03:45次日

35小时44分
K45 北京鹰潭福州

10:40

21:56次日

35小时16分
K46 福州鹰潭北京

18:12

05:07三天

58小时55分
K469 苏州鹰潭赣州

15:22

07:25次日

40小时03分
K470 赣州鹰潭苏州

17:29

11:30次日

42小时01分
K476 贵阳鹰潭福州

15:05

20:11次日

29小时06分
K478 福州鹰潭贵阳

10:15

13:20次日

27小时05分
K496 六盘水鹰潭上海南

10:45

16:56次日

30小时11分
K511 上海南鹰潭海口

19:21

06:00三天

58小时39分
K512 海口鹰潭上海南

19:30

08:49三天

61小时19分
K527 南京鹰潭广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K528 广州鹰潭南京

07:45

08:16次日

24小时31分
K533 上海南鹰潭怀化

11:35

07:40次日

44小时05分
K575 上海南鹰潭永州

14:18

09:05次日

42小时47分
K582 南宁鹰潭宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波鹰潭南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K5844 南昌鹰潭玉山

10:52

14:58

4小时06分
K5846 南昌鹰潭玉山

19:30

23:42

4小时12分
K5849 玉山鹰潭南昌

10:25

14:40

4小时15分
K5861 玉山鹰潭南昌

15:58

20:24

4小时26分
K5873 九江鹰潭景德镇

12:18

19:10

6小时52分
K5875 景德镇鹰潭九江

14:30

21:15

6小时45分
K71 上海南鹰潭重庆北

14:34

19:16次日

28小时42分
K739 上海南鹰潭昆明

19:36

08:18三天

60小时42分
K759 上海南鹰潭衡阳

12:01

05:00次日

40小时59分
K79 上海南鹰潭昆明

18:26

06:07三天

59小时41分
K793 上饶鹰潭广州东

16:51

07:00次日

38小时09分
K795 广州东鹰潭

16:30

05:41次日

37小时11分
K80 昆明鹰潭上海南

19:10

05:16三天

58小时06分
K804 福州鹰潭重庆北

17:03

05:10三天

60小时07分
K806 重庆北鹰潭福州

08:11

20:11次日

36小时00分
K833 上海南鹰潭贵阳

07:31

10:07次日

26小时36分
K834 贵阳鹰潭上海南

20:50

23:37次日

26小时47分
K846 贵阳鹰潭宁波

22:13

05:11三天

54小时58分
K848 宁波鹰潭贵阳

11:12

14:10次日

26小时58分
K8711 鹰潭萍乡

09:50

14:10

4小时20分
K8712 萍乡鹰潭

11:08

15:10

4小时02分
K8713 玉山鹰潭南昌

08:18

12:05

3小时47分
K8714 南昌鹰潭玉山

16:23

20:16

3小时53分
K8715 景德镇鹰潭南昌

07:36

12:43

5小时07分
K8716 南昌鹰潭景德镇

17:00

22:04

5小时04分
K8721 玉山鹰潭南昌

12:20

16:02

3小时42分
K8722 南昌鹰潭玉山

07:30

11:28

3小时58分
K8729 景德镇鹰潭南昌

14:00

18:25

4小时25分
K8730 南昌鹰潭景德镇

08:12

12:48

4小时36分
K942 贵阳鹰潭温州

11:15

14:25次日

27小时10分
K944 温州鹰潭贵阳

07:30

09:32次日

26小时02分
K946 厦门鹰潭贵阳

20:17

05:13三天

56小时56分
K948 贵阳鹰潭厦门

20:56

07:30三天

58小时34分
T101 上海南鹰潭深圳

13:20

08:15次日

42小时55分
T102 深圳鹰潭上海南

16:02

11:06次日

43小时04分
T152 广州鹰潭泰州

09:00

10:56次日

25小时56分
T154 泰州鹰潭广州

15:35

17:00次日

25小时25分
T169 上海南鹰潭广州

10:50

05:24次日

42小时34分
T170 广州鹰潭上海南

14:55

09:12次日

42小时17分
T211 上海南鹰潭深圳

11:41

06:22次日

42小时41分
T212 深圳鹰潭上海南

13:08

07:58次日

42小时50分
T25 上海南鹰潭南宁

17:49

18:10次日

24小时21分
T26 南宁鹰潭上海南

14:56

15:07次日

24小时11分
T381 上海南鹰潭昆明

16:55

08:00三天

63小时05分
T382 昆明鹰潭上海南

21:12

11:34三天

62小时22分
T77 上海南鹰潭桂林北

11:27

05:20次日

41小时53分
T8004 南昌鹰潭玉山

18:35

22:00

3小时25分
T81 上海南鹰潭南宁

16:06

18:46次日

26小时40分
T82 南宁鹰潭上海南

11:05

13:27次日

26小时22分
Z247 上海南鹰潭长沙

20:42

07:30次日

34小时48分
Z257 上海南鹰潭重庆北

17:14

12:11次日

42小时57分
Z258 重庆北鹰潭上海南

14:33

09:59次日

43小时26分
Z288 昆明鹰潭宁波

10:45

15:49次日

29小时04分
Z290 宁波鹰潭昆明

21:05

04:29三天

55小时24分
Z59 北京西鹰潭福州

14:43

10:57次日

44小时14分
Z60 福州鹰潭北京西

16:57

13:05次日

44小时08分
鹰潭始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号