• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

K759(空调快速) 返程

12:01

上海南
40小时59分

05:00

衡阳

车次12:01从上海南始发,05:00到终点站衡阳,历时40小时59分,全程共有17个停靠站,分别是:上海南、松江、嘉善、嘉兴、海宁、杭州、诸暨、义乌、龙游、衢州、上饶、横峰、鹰潭、新余、宜春、株洲、衡阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 12:01 12:01 -- 0公里
2 松江站 第1天 12:19 12:22 3分 26公里
3 嘉善站 第1天 12:46 12:49 3分 62公里
4 嘉兴站 第1天 13:04 13:07 3分 80公里
5 海宁站 第1天 13:29 13:32 3分 108公里
6 杭州站 第1天 14:26 14:34 8分 173公里
7 诸暨站 第1天 15:31 15:34 3分 260公里
8 义乌站 第1天 16:00 16:03 3分 312公里
9 龙游站 第1天 17:32 17:35 3分 415公里
10 衢州站 第1天 18:02 18:12 10分 446公里
11 上饶站 第1天 19:40 19:44 4分 557公里
12 横峰站 第1天 20:12 20:16 4分 605公里
13 鹰潭站 第1天 21:00 21:06 6分 673公里
14 新余站 第1天 23:29 23:33 4分 919公里
15 宜春站 第2天 00:08 00:11 3分 973公里
16 株洲站 第2天 02:25 02:49 24分 1125公里
17 衡阳站 第2天 05:00 05:00 -- 1259公里
K759相关线路
上海南到松江 上海南到嘉善 上海南到嘉兴 上海南到海宁 上海南到杭州 上海南到诸暨 上海南到义乌 上海南到龙游 上海南到衢州 上海南到上饶 上海南到横峰 上海南到鹰潭 上海南到新余 上海南到宜春 上海南到株洲 上海南到衡阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号