• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

萍乡火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1076 重庆北萍乡宁波

23:20

06:52三天

55小时32分
K1078 宁波萍乡重庆北

08:40

15:29次日

30小时49分
K1191 南京萍乡南宁

19:50

23:40次日

27小时50分
K1192 南宁萍乡南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K1235 九江萍乡昆明

16:23

21:58次日

29小时35分
K1236 昆明萍乡九江

12:45

17:51次日

29小时06分
K1271 杭州萍乡成都

12:21

06:14三天

65小时53分
K1273 成都萍乡杭州

10:50

10:10三天

71小时20分
K1373 上海南萍乡怀化

16:49

17:10次日

24小时21分
K149 上海南萍乡湛江

08:36

14:28次日

29小时52分
K150 湛江萍乡上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1523 九江萍乡南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K1524 南宁萍乡九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K155 南京萍乡昆明

16:23

07:10三天

62小时47分
K1556 上海萍乡南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K1558 南宁萍乡上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K156 昆明萍乡南京

19:17

09:48三天

62小时31分
K1561 济南萍乡南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁萍乡济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K302 广州萍乡徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K304 连云港东萍乡广州

11:20

15:05次日

27小时45分
K326 广州萍乡温州

10:18

10:00次日

47小时42分
K328 温州萍乡广州

17:15

16:30次日

47小时15分
K334 重庆北萍乡厦门

10:50

20:48次日

33小时58分
K336 厦门萍乡重庆北

18:39

09:07三天

62小时28分
K476 贵阳萍乡福州

15:05

20:11次日

29小时06分
K478 福州萍乡贵阳

10:15

13:20次日

27小时05分
K491 济南萍乡昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明萍乡济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K495 上海南萍乡贵阳

19:03

22:37次日

27小时34分
K511 上海南萍乡海口

19:21

06:00三天

58小时39分
K527 南京萍乡广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K528 广州萍乡南京

07:45

08:16次日

24小时31分
K534 怀化萍乡上海南

13:55

10:30次日

44小时35分
K576 永州萍乡上海南

15:36

11:18次日

43小时42分
K582 南宁萍乡宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波萍乡南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K5853 九江萍乡

12:54

18:57

6小时03分
K5856 萍乡南昌

10:57

15:17

4小时20分
K5857 南昌萍乡

09:39

13:41

4小时02分
K5868 萍乡南昌

16:20

21:33

5小时13分
K5897 南昌萍乡

19:50

23:38

3小时48分
K6211 九江萍乡

06:53

12:19

5小时26分
K722 南通萍乡昆明

18:42

08:51三天

62小时09分
K724 昆明萍乡南通

18:54

11:15三天

64小时21分
K726 昆明萍乡哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西萍乡昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K739 上海南萍乡昆明

19:36

08:18三天

60小时42分
K760 衡阳萍乡上海南

19:29

12:09次日

40小时40分
K782 上海萍乡

12:28

10:13次日

45小时45分
K784 萍乡上海

14:50

11:03次日

44小时13分
K787 南昌萍乡成都东

12:18

13:27次日

25小时09分
K788 成都东萍乡南昌

15:23

19:17次日

27小时54分
K79 上海南萍乡昆明

18:26

06:07三天

59小时41分
K80 昆明萍乡上海南

19:10

05:16三天

58小时06分
K807 苏州萍乡怀化

16:59

21:15次日

28小时16分
K833 上海南萍乡贵阳

07:31

10:07次日

26小时36分
K834 贵阳萍乡上海南

20:50

23:37次日

26小时47分
K846 贵阳萍乡宁波

22:13

05:11三天

54小时58分
K848 宁波萍乡贵阳

11:12

14:10次日

26小时58分
K8711 鹰潭萍乡

09:50

14:10

4小时20分
K8712 萍乡鹰潭

11:08

15:10

4小时02分
K8717 南昌萍乡

10:58

14:31

3小时33分
K8718 萍乡南昌

15:49

19:31

3小时42分
K8727 南昌萍乡

06:43

10:19

3小时36分
K8728 萍乡南昌

11:15

14:46

3小时31分
K8731 南昌萍乡

13:08

16:41

3小时33分
K8732 萍乡南昌

06:55

10:24

3小时29分
K876 昆明萍乡烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台萍乡昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K942 贵阳萍乡温州

11:15

14:25次日

27小时10分
K944 温州萍乡贵阳

07:30

09:32次日

26小时02分
K946 厦门萍乡贵阳

20:17

05:13三天

56小时56分
K948 贵阳萍乡厦门

20:56

07:30三天

58小时34分
T145 北京萍乡南昌

12:37

10:34次日

45小时57分
T147 南昌萍乡北京

12:10

10:52次日

46小时42分
T152 广州萍乡泰州

09:00

10:56次日

25小时56分
T154 泰州萍乡广州

15:35

17:00次日

25小时25分
T171 南昌萍乡广州东

18:29

07:13次日

36小时44分
T172 广州东萍乡南昌

18:53

06:53次日

36小时00分
T82 南宁萍乡上海南

11:05

13:27次日

26小时22分
Z290 宁波萍乡昆明

21:05

04:29三天

55小时24分
萍乡始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号