• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K782(空调快速) 返程

12:28

上海
45小时45分

10:13

萍乡

车次12:28从上海始发,10:13到终点站萍乡,历时45小时45分,全程共有18个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、丹阳、南京、马鞍山、芜湖、铜陵、池州、九江、南昌、丰城、樟树、新余、宜春、萍乡。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 12:28 12:28 -- 0公里
2 昆山站 第1天 13:02 13:08 6分 49公里
3 苏州站 第1天 13:32 13:36 4分 84公里
4 无锡站 第1天 14:04 14:07 3分 126公里
5 常州站 第1天 14:51 14:55 4分 165公里
6 丹阳站 第1天 15:31 15:34 3分 209公里
7 南京站 第1天 16:47 17:07 20分 301公里
8 马鞍山站 第1天 18:20 18:25 5分 379公里
9 芜湖站 第1天 19:28 19:34 6分 426公里
10 铜陵站 第1天 20:55 21:01 6分 504公里
11 池州站 第1天 22:00 22:04 4分 561公里
12 九江站 第2天 01:37 01:58 21分 751公里
13 南昌站 第2天 05:47 06:00 13分 886公里
14 丰城站 第2天 07:13 07:17 4分 947公里
15 樟树站 第2天 07:34 07:43 9分 971公里
16 新余站 第2天 08:30 08:36 6分 1047公里
17 宜春站 第2天 09:11 09:15 4分 1101公里
18 萍乡站 第2天 10:13 10:13 -- 1172公里
K782相关线路
上海到昆山 上海到苏州 上海到无锡 上海到常州 上海到丹阳 上海到南京 上海到马鞍山 上海到芜湖 上海到铜陵 上海到池州 上海到九江 上海到南昌 上海到丰城 上海到樟树 上海到新余 上海到宜春 上海到萍乡
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号