• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年10月27日 (农历九月十一)

下载客户端,马上抢火车票

九江火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
6025 麻城九江

08:30

12:41

4小时11分
6026 九江麻城

13:25

17:03

3小时38分
D2105 衢州九江南昌

16:34

20:38

4小时04分
D2106 南昌九江衢州

11:47

15:59

4小时12分
D3281 武汉九江景德镇北

20:35

22:54

2小时19分
D3283 景德镇北九江武汉

10:39

13:37

2小时58分
D3395 武汉九江黄山北

11:17

15:34

4小时17分
D3397 黄山北九江武汉

16:12

20:50

4小时38分
D6251 景德镇北九江南昌

08:19

10:41

2小时22分
D6254 南昌九江景德镇北

10:13

12:39

2小时26分
D6255 景德镇北九江南昌

13:20

15:46

2小时26分
D6256 南昌九江景德镇北

12:55

15:23

2小时28分
D6257 景德镇北九江南昌

16:00

18:32

2小时32分
D6258 南昌九江景德镇北

16:06

18:32

2小时26分
D6259 景德镇北九江南昌

18:46

21:07

2小时21分
D6260 南昌九江景德镇北

19:07

21:40

2小时33分
D6261 婺源九江南昌

10:00

12:38

2小时38分
D6262 南昌九江婺源

06:56

09:45

2小时49分
D6263 婺源九江南昌

17:29

20:21

2小时52分
D6264 南昌九江婺源

14:15

17:13

2小时58分
D6266 南昌九江南 昌

09:03

15:08

6小时05分
D6268 南昌九江南 昌

15:23

21:34

6小时11分
D6341 九江南昌

06:31

07:38

1小时07分
D6342 南昌九江

07:05

08:14

1小时09分
D6343 九江南昌

08:41

09:48

1小时07分
D6344 南昌九江

08:20

09:38

1小时18分
D6345 九江南昌

09:53

10:57

1小时04分
D6348 南昌九江

11:13

12:21

1小时08分
D6349 九江南昌

12:46

13:51

1小时05分
D6352 南昌九江

15:50

17:05

1小时15分
D6353 九江南昌

17:43

18:47

1小时04分
D6360 南昌九江

21:19

22:28

1小时09分
D6371 九江南昌西

20:42

21:43

1小时01分
D6374 南昌西九江

07:50

08:50

1小时
D6378 南昌西九江

07:57

08:57

1小时
D6505 九江福州

09:18

14:23

5小时05分
D6508 福州九江

14:40

19:49

5小时09分
D6525 九江厦门北

08:01

13:58

5小时57分
D9871 景德镇北九江南昌

12:18

14:48

2小时30分
D9872 南昌九江景德镇北

09:20

11:51

2小时31分
D9873 九江南昌

20:55

21:50

55分
D9874 南昌九江

18:20

19:35

1小时15分
G1393 上海虹桥九江

17:45

23:00

5小时15分
G1453 九江杭州东

08:09

12:11

4小时02分
G1461 杭州东九江南昌西

15:50

21:28

5小时38分
G1462 南昌西九江杭州东

09:50

15:28

5小时38分
G1479 九江长沙南

15:15

18:25

3小时10分
G1480 长沙南九江

11:50

14:44

2小时54分
G1581 九江常州北

08:54

15:12

6小时18分
G1583 常州北九江

15:34

21:43

6小时09分
G1647 武汉九江福州

14:20

20:26

6小时06分
G1648 福州南九江武汉

07:57

13:57

6小时00分
G1991 郑州东九江温州南

07:45

17:20

9小时35分
G1992 温州南九江郑州东

11:58

21:28

9小时30分
G633 九江深圳北

09:29

16:06

6小时37分
G634 深圳北九江

16:32

23:20

6小时48分
G868 温州南九江西安北

09:22

23:16

13小时54分
G870 西安北九江温州南

07:03

19:15

12小时12分
K1019 九江深圳东

15:50

06:03次日

38小时13分
K1020 深圳东九江

19:05

08:30次日

37小时25分
K1029 合肥九江东莞东

11:36

06:11次日

42小时35分
K1030 东莞东九江合肥

15:09

09:18次日

42小时09分
K105 北京西九江深圳

23:16

04:20三天

53小时04分
K1127 上海南九江襄阳东

17:43

12:08次日

42小时25分
K1128 襄阳东九江上海南

13:15

08:30次日

43小时15分
K1136 青岛九江南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K115 九江深圳

14:59

05:25次日

38小时26分
K116 深圳九江

17:30

06:54次日

37小时24分
K1185 上海南九江

08:48

21:30

12小时42分
K1187 九江上海南

16:57

07:06次日

38小时09分
K1191 南京九江南宁

19:50

23:40次日

27小时50分
K1192 南宁九江南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K1218 南昌九江宁波

20:48

10:03次日

37小时15分
K1220 宁波九江南昌

13:55

05:35次日

39小时40分
K1235 九江昆明

16:23

21:58次日

29小时35分
K1236 昆明九江

12:45

17:51次日

29小时06分
K1282 深圳东九江济南

15:40

19:15次日

27小时35分
K1284 济南九江深圳东

10:25

13:23次日

26小时58分
K131 深圳西九江兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1312 东莞东九江西宁

18:10

12:23三天

66小时13分
K132 兰州九江深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1326 南昌九江苏州

21:53

10:14次日

36小时21分
K1328 苏州九江南昌

16:58

06:01次日

37小时03分
K1371 上海南九江

11:49

21:34

9小时45分
K1372 九江上海南

19:53

04:15次日

32小时22分
K1453 北京西九江赣州

12:21

11:40次日

47小时19分
K1454_1 赣州九江北京西

11:20

11:16次日

47小时56分
K1454_2 赣州九江北京西

11:23

11:16次日

47小时53分
K1523 九江南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K1524 南宁九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K1556 上海九江南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K1558 南宁九江上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K1561 济南九江南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁九江济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K161 徐州九江南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁九江徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K1620 深圳东九江天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K1669 九江温州

18:41

07:48次日

37小时07分
K1670 温州九江

17:50

07:18次日

37小时28分
K2386 南宁九江长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春九江南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K242 西安九江厦门

21:41

06:17三天

56小时36分
K244 厦门九江西安

16:09

04:55三天

60小时46分
K253 上海南九江荆门

15:37

12:05次日

44小时28分
K254 荆门九江上海南

15:00

13:47次日

46小时47分
K255 合肥九江深圳西

18:10

14:38次日

44小时28分
K256 深圳西九江合肥

16:38

11:10次日

42小时32分
K30 福州九江洛阳

15:14

17:37次日

26小时23分
K302 广州九江徐州

21:05

21:02次日

47小时57分
K304 连云港东九江广州

11:20

15:05次日

27小时45分
K309 广州东九江合肥

10:24

05:47次日

43小时23分
K311 合肥九江广州东

13:20

08:54次日

43小时34分
K32 洛阳九江福州

13:18

13:28次日

24小时10分
K342 南昌九江青岛

14:26

11:43次日

45小时17分
K344 青岛九江南昌

12:49

08:52次日

44小时03分
K422 宁波九江成都

07:39

16:14次日

32小时35分
K424 成都九江宁波

11:15

22:22次日

35小时07分
K4261 广州东九江

10:23

01:22次日

38小时59分
K4263 九江广州东

17:00

09:32次日

40小时32分
K446 深圳九江西安

07:45

12:53次日

29小时08分
K491 济南九江昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明九江济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K529 杭州九江成都东

12:27

21:18次日

32小时51分
K530 成都东九江杭州

22:43

05:04三天

54小时21分
K567 东莞东九江齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔九江东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K571 北京西九江厦门

16:53

21:58次日

29小时05分
K572 厦门九江北京西

08:41

12:56次日

28小时15分
K5853 九江萍乡

12:54

18:57

6小时03分
K5863 九江赣州

14:24

21:13

6小时49分
K5864_1 赣州九江

23:10

08:10次日

33小时00分
K5864_2 赣州九江

21:48

08:35次日

34小时47分
K5870 赣州九江

15:52

23:34

7小时42分
K5873 九江景德镇

12:18

19:10

6小时52分
K5875 景德镇九江

14:30

21:15

6小时45分
K5887 九江向塘

15:30

18:16

2小时46分
K612 南昌九江连云港东

15:26

06:47次日

39小时21分
K614 连云港东九江南昌

18:14

08:43次日

38小时29分
K6211 九江萍乡

06:53

12:19

5小时26分
K675 广州东九江徐州

07:41

09:55次日

26小时14分
K677 徐州九江广州东

18:25

20:57次日

26小时32分
K70 青岛九江福州

06:05

09:38次日

27小时33分
K722 南通九江昆明

18:42

08:51三天

62小时09分
K724 昆明九江南通

18:54

11:15三天

64小时21分
K728 哈尔滨西九江昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K729 广州东九江大同

14:50

05:29三天

62小时39分
K731 大同九江广州东

14:20

05:26三天

63小时06分
K742 郑州九江厦门

12:45

12:29次日

47小时44分
K744 厦门九江郑州

19:26

17:13次日

45小时47分
K751 上海南九江信阳

07:39

23:30

15小时51分
K752 信阳九江上海南

13:30

05:26次日

39小时56分
K782 上海九江萍乡

12:28

10:13次日

45小时45分
K784 萍乡九江上海

14:50

11:03次日

44小时13分
K790 南昌九江西安

21:02

14:08次日

41小时06分
K790 南昌九江西安

21:02

14:08次日

41小时06分
K792 西安九江南昌

15:36

09:20次日

41小时44分
K792 西安九江南昌

15:36

09:20次日

41小时44分
K824 深圳东九江信阳

16:58

13:10次日

44小时12分
K85 广州九江景德镇北

18:16

10:09次日

39小时53分
K87 景德镇北九江广州

15:30

07:48次日

40小时18分
K8725 九江定南

11:05

19:33

8小时28分
K8726 定南九江

08:15

16:54

8小时39分
K876 昆明九江烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台九江昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K92 深圳东九江泰州

18:06

20:19次日

26小时13分
K94 泰州九江深圳东

13:15

14:15次日

25小时00分
T155 广州东九江汉口

15:45

09:21次日

41小时36分
T396 青岛九江深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T398 深圳九江青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
Z102 长春九江厦门

16:15

19:59次日

27小时44分
Z104 厦门九江长春

09:17

12:12次日

26小时55分
Z112 海口九江哈尔滨西

17:32

18:01三天

48小时29分
Z114 哈尔滨西九江海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z133 北京西九江井冈山

19:15

10:44次日

39小时29分
Z134 井冈山九江北京西

16:35

08:03次日

39小时28分
Z182 深圳东九江临河

11:08

00:57三天

61小时49分
Z184 临河九江深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z186 深圳九江沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z188 沈阳北九江深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
Z307 北京西九江厦门

16:00

10:49次日

42小时49分
Z308 厦门九江北京西

17:25

12:06次日

42小时41分
Z385 长春九江三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚九江长春

07:10

11:43三天

52小时33分
Z65 北京西九江南昌

19:47

07:47次日

36小时00分
Z66 南昌九江北京西

19:35

07:40次日

36小时05分
Z67 北京西九江南昌

19:59

07:59次日

36小时00分
Z68 南昌九江北京西

19:42

07:49次日

36小时07分
Z71 北京九江三明北

18:48

10:55次日

40小时07分
Z72 三明北九江北京

14:49

06:28次日

39小时39分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号