• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

共青城火车站时刻表

  • 地址:江西省共青城甘露区
  • 联系电话:0791-12306
  • 所属铁路局:南昌铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2228 重庆北共青城福州

08:59

22:08

13小时09分
D2232 厦门北共青城重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2235 成都东共青城南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2236 南昌共青城成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2242 福州共青城成都东

06:50

22:17

15小时27分
D2376 厦门共青城重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D3222 南昌西共青城武汉

08:08

10:41

2小时33分
D3242 南昌西共青城武汉

11:40

14:25

2小时45分
D3245 武汉共青城南昌

14:46

17:11

2小时25分
D3254 宜昌东共青城南昌西

13:55

19:36

5小时41分
D3256 南昌共青城宜昌东

17:37

22:22

4小时45分
D3262 汉口共青城福州

08:08

14:52

6小时44分
D3264 福州共青城汉口

15:36

22:18

6小时42分
D3265 武汉共青城福州

14:55

21:09

6小时14分
D3272 汉口共青城厦门北

12:32

20:24

7小时52分
D3274 厦门北共青城汉口

08:46

16:48

8小时02分
D3276 汉口共青城厦门北

08:16

16:08

7小时52分
D3278 厦门北共青城汉口

14:44

22:37

7小时53分
D6251 景德镇北共青城南昌

08:19

10:41

2小时22分
D6254 南昌共青城景德镇北

10:13

12:39

2小时26分
D6256 南昌共青城景德镇北

12:55

15:23

2小时28分
D6258 南昌共青城景德镇北

16:06

18:32

2小时26分
D6259 景德镇北共青城南昌

18:46

21:07

2小时21分
D6262 南昌共青城婺源

06:56

09:45

2小时49分
D6264 南昌共青城婺源

14:15

17:13

2小时58分
D6266 南昌共青城南 昌

09:03

15:08

6小时05分
D6268 南昌共青城南 昌

15:23

21:34

6小时11分
D6342 南昌共青城九江

07:05

08:14

1小时09分
D6344 南昌共青城九江

08:20

09:38

1小时18分
D6348 南昌共青城九江

11:13

12:21

1小时08分
D6349 九江共青城南昌

12:46

13:51

1小时05分
D6352 南昌共青城九江

15:50

17:05

1小时15分
D6353 九江共青城南昌

17:43

18:47

1小时04分
D6360 南昌共青城九江

21:19

22:28

1小时09分
D6374 南昌西共青城九江

07:50

08:50

1小时
D6505 九江共青城福州

09:18

14:23

5小时05分
D6508 福州共青城九江

14:40

19:49

5小时09分
D6525 九江共青城厦门北

08:01

13:58

5小时57分
D9872 南昌共青城景德镇北

09:20

11:51

2小时31分
D9873 九江共青城南昌

20:55

21:50

55分
D9874 南昌共青城九江

18:20

19:35

1小时15分
G1393 上海虹桥共青城九江

17:45

23:00

5小时15分
G1462 南昌西共青城杭州东

09:50

15:28

5小时38分
G1480 长沙南共青城九江

11:50

14:44

2小时54分
G1581 九江共青城常州北

08:54

15:12

6小时18分
G2039 武汉共青城温州南

09:23

16:10

6小时47分
G2040 温州南共青城武汉

13:12

19:37

6小时25分
G2044_1 南昌西共青城郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2044_2 南昌西共青城郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2046 厦门北共青城郑州东

07:07

17:46

10小时39分
G491_1 北京西共青城南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G491_2 北京西共青城南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G860 福州共青城西安北

11:16

22:16

11小时00分
K1523 九江共青城南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K5853 九江共青城萍乡

12:54

18:57

6小时03分
K5887 九江共青城向塘

15:30

18:16

2小时46分
共青城始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号