• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月09日 (农历四月十七)

下载客户端,马上抢火车票

D9872(动车) 返程

09:20

南昌
2小时31分

11:51

景德镇北

车次09:20从南昌始发,11:51到终点站景德镇北,历时2小时31分,全程共有9个停靠站,分别是:南昌、永修、共青城、庐山、九江、湖口、都昌、鄱阳、景德镇北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌站 第1天 09:20 09:20 -- 0公里
2 永修站 第1天 09:42 09:44 2分 46公里
3 共青城站 第1天 09:55 09:57 2分 72公里
4 庐山站 第1天 10:14 10:16 2分 116公里
5 九江站 第1天 10:28 10:32 4分 135公里
6 湖口站 第1天 10:50 10:52 2分 165公里
7 都昌站 第1天 11:08 11:10 2分 199公里
8 鄱阳站 第1天 11:32 11:34 2分 251公里
9 景德镇北站 第1天 11:51 11:51 -- 286公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号