• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D2106(动车) 返程

11:47

南昌
4小时12分

15:59

衢州

车次11:47从南昌始发,15:59到终点站衢州,历时4小时12分,全程共有13个停靠站,分别是:南昌、永修、德安、九江、湖口、都昌、鄱阳、婺源、景德镇北、开化、常山、衢州、德兴东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌站 第1天 11:47 11:47 -- 0公里
2 永修站 第1天 12:09 12:11 2分 46公里
3 德安站 第1天 12:26 12:28 2分 80公里
4 九江站 第1天 12:49 12:52 3分 135公里
5 湖口站 第1天 13:10 13:12 2分 165公里
6 都昌站 第1天 13:29 13:31 2分 199公里
7 鄱阳站 第1天 13:52 13:54 2分 251公里
8 婺源站 第1天 14:43 14:47 4分 257公里
9 景德镇北站 第1天 14:12 14:16 4分 286公里
10 开化站 第1天 15:21 15:25 4分 317公里
11 常山站 第1天 15:37 15:40 3分 338公里
12 衢州站 第1天 15:59 11:47 48分 371公里
13 德兴东站 第1天 14:57 15:00 3分 371公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号