• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月13日 (农历冬月十八)

下载客户端,马上抢火车票

D6255(动车) 返程

13:20

景德镇北
2小时26分

15:46

南昌

车次13:20从景德镇北始发,15:46到终点站南昌,历时2小时26分,全程共有8个停靠站,分别是:景德镇北、鄱阳、都昌、湖口、九江、庐山、德安、南昌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 景德镇北站 第1天 13:20 13:20 -- 0公里
2 鄱阳站 第1天 13:38 13:40 2分 35公里
3 都昌站 第1天 14:01 14:03 2分 87公里
4 湖口站 第1天 14:19 14:21 2分 121公里
5 九江站 第1天 14:41 14:45 4分 151公里
6 庐山站 第1天 14:56 14:58 2分 170公里
7 德安站 第1天 15:12 15:15 3分 206公里
8 南昌站 第1天 15:46 15:46 -- 286公里
景德镇北出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号