• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

庐山火车站时刻表

  • 地址:江西省九江县柴桑南路号
  • 联系电话:0791-12306
  • 所属铁路局:南昌铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2105 衢州庐山南昌

16:34

20:38

4小时04分
D2226 福州庐山重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2228 重庆北庐山福州

08:59

22:08

13小时09分
D2232 厦门北庐山重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2234 重庆北庐山厦门北

07:43

22:14

14小时31分
D2235 成都东庐山南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2236 南昌庐山成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2242 福州庐山成都东

06:50

22:17

15小时27分
D2378 重庆北庐山厦门

06:00

20:25

14小时25分
D295 郑州庐山福州

08:24

18:26

10小时02分
D296 福州庐山郑州

10:46

21:14

10小时28分
D3223 武汉庐山南昌

11:01

13:42

2小时41分
D3227 武汉庐山南昌西

17:30

20:15

2小时45分
D3241 武汉庐山南昌西

08:50

11:20

2小时30分
D3242 南昌西庐山武汉

11:40

14:25

2小时45分
D3246 南昌西庐山武汉

15:13

17:45

2小时32分
D3252 南昌西庐山宜昌东

07:42

12:46

5小时04分
D3254 宜昌东庐山南昌西

13:55

19:36

5小时41分
D3256 南昌庐山宜昌东

17:37

22:22

4小时45分
D3258 宜昌东庐山南昌西

09:00

14:16

5小时16分
D3262 汉口庐山福州

08:08

14:52

6小时44分
D3264 福州庐山汉口

15:36

22:18

6小时42分
D3265 武汉庐山福州

14:55

21:09

6小时14分
D3266_1 福州庐山武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3266_2 福州庐山武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3268 福州庐山武汉

16:09

22:22

6小时13分
D3272 汉口庐山厦门北

12:32

20:24

7小时52分
D3274 厦门北庐山汉口

08:46

16:48

8小时02分
D3276 汉口庐山厦门北

08:16

16:08

7小时52分
D3286 汉口庐山厦门北

10:16

18:01

7小时45分
D3288 厦门北庐山汉口

10:28

18:20

7小时52分
D6255 景德镇北庐山南昌

13:20

15:46

2小时26分
D6256 南昌庐山景德镇北

12:55

15:23

2小时28分
D6257 景德镇北庐山南昌

16:00

18:32

2小时32分
D6258 南昌庐山景德镇北

16:06

18:32

2小时26分
D6260 南昌庐山景德镇北

19:07

21:40

2小时33分
D6264 南昌庐山婺源

14:15

17:13

2小时58分
D6266 南昌庐山南 昌

09:03

15:08

6小时05分
D6341 九江庐山南昌

06:31

07:38

1小时07分
D6342 南昌庐山九江

07:05

08:14

1小时09分
D6343 九江庐山南昌

08:41

09:48

1小时07分
D6344 南昌庐山九江

08:20

09:38

1小时18分
D6348 南昌庐山九江

11:13

12:21

1小时08分
D6349 九江庐山南昌

12:46

13:51

1小时05分
D6352 南昌庐山九江

15:50

17:05

1小时15分
D6360 南昌庐山九江

21:19

22:28

1小时09分
D6374 南昌西庐山九江

07:50

08:50

1小时
D6508 福州庐山九江

14:40

19:49

5小时09分
D9871 景德镇北庐山南昌

12:18

14:48

2小时30分
D9872 南昌庐山景德镇北

09:20

11:51

2小时31分
D9874 南昌庐山九江

18:20

19:35

1小时15分
G1393 上海虹桥庐山九江

17:45

23:00

5小时15分
G1453 九江庐山杭州东

08:09

12:11

4小时02分
G1461 杭州东庐山南昌西

15:50

21:28

5小时38分
G1462 南昌西庐山杭州东

09:50

15:28

5小时38分
G1479 九江庐山长沙南

15:15

18:25

3小时10分
G1581 九江庐山常州北

08:54

15:12

6小时18分
G2036 温州南庐山宜昌东

13:56

22:31

8小时35分
G2039 武汉庐山温州南

09:23

16:10

6小时47分
G2040 温州南庐山武汉

13:12

19:37

6小时25分
G2043_1 郑州东庐山南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2043_2 郑州东庐山南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2044_1 南昌西庐山郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2044_2 南昌西庐山郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2045 郑州东庐山厦门北

08:14

18:25

10小时11分
G2046 厦门北庐山郑州东

07:07

17:46

10小时39分
G487 北京西庐山南昌西

10:52

17:21

6小时29分
G488 南昌西庐山北京西

10:49

17:06

6小时17分
G491_1 北京西庐山南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G491_2 北京西庐山南昌西

12:33

20:27

7小时54分
G492_1 南昌西庐山北京西

14:45

22:42

7小时57分
G492_2 南昌西庐山北京西

14:45

22:42

7小时57分
G633 九江庐山深圳北

09:29

16:06

6小时37分
G640 南昌西庐山兰州西

08:15

18:17

10小时02分
G642 兰州西庐山南昌西

08:52

18:40

9小时48分
G860 福州庐山西安北

11:16

22:16

11小时00分
K1020 深圳东庐山九江

19:05

08:30次日

37小时25分
K1256 温州庐山成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K1258 成都东庐山温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1268 福州庐山重庆北

10:37

11:13次日

24小时36分
K1276 南昌庐山包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1316 福州庐山呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
K1585 武昌庐山温州

16:05

08:40次日

40小时35分
K1658 襄阳庐山深圳东

07:16

05:32次日

46小时16分
K5887 九江庐山向塘

15:30

18:16

2小时46分
K799 武昌庐山汕头

11:52

07:29次日

43小时37分
K800 汕头庐山武昌

16:40

10:32次日

41小时52分
K904 厦门庐山太原

06:44

19:08次日

36小时24分
T308 乌鲁木齐庐山福州

17:38

19:47三天

50小时09分
庐山始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号