• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D6258(动车) 返程

16:06

南昌
2小时26分

18:32

景德镇北

车次16:06从南昌始发,18:32到终点站景德镇北,历时2小时26分,全程共有8个停靠站,分别是:南昌、永修、共青城、庐山、九江、都昌、鄱阳、景德镇北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌站 第1天 16:06 16:06 -- 0公里
2 永修站 第1天 16:28 16:30 2分 46公里
3 共青城站 第1天 16:41 16:43 2分 72公里
4 庐山站 第1天 17:01 17:03 2分 116公里
5 九江站 第1天 17:14 17:18 4分 135公里
6 都昌站 第1天 17:49 17:51 2分 199公里
7 鄱阳站 第1天 18:12 18:14 2分 251公里
8 景德镇北站 第1天 18:32 18:32 -- 286公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号