• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

永修火车站时刻表

  • 地址:江西省永修县永修火车站
  • 联系电话:0791-12306
  • 所属铁路局:南昌铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2106 南昌永修衢州

11:47

15:59

4小时12分
D2226 福州永修重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2236 南昌永修成都东

08:40

21:34

12小时54分
D295 郑州永修福州

08:24

18:26

10小时02分
D296 福州永修郑州

10:46

21:14

10小时28分
D3223 武汉永修南昌

11:01

13:42

2小时41分
D3226 南昌永修武汉

14:05

16:53

2小时48分
D3241 武汉永修南昌西

08:50

11:20

2小时30分
D3245 武汉永修南昌

14:46

17:11

2小时25分
D3246 南昌西永修武汉

15:13

17:45

2小时32分
D3258 宜昌东永修南昌西

09:00

14:16

5小时16分
D3266_1 福州永修武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3266_2 福州永修武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3267 武汉永修福州

09:08

15:28

6小时20分
D3286 汉口永修厦门北

10:16

18:01

7小时45分
D3288 厦门北永修汉口

10:28

18:20

7小时52分
D3290 厦门北永修武汉

12:35

20:07

7小时32分
D6257 景德镇北永修南昌

16:00

18:32

2小时32分
D6258 南昌永修景德镇北

16:06

18:32

2小时26分
D6259 景德镇北永修南昌

18:46

21:07

2小时21分
D6260 南昌永修景德镇北

19:07

21:40

2小时33分
D6261 婺源永修南昌

10:00

12:38

2小时38分
D6264 南昌永修婺源

14:15

17:13

2小时58分
D6266 南昌永修南 昌

09:03

15:08

6小时05分
D6268 南昌永修南 昌

15:23

21:34

6小时11分
D6341 九江永修南昌

06:31

07:38

1小时07分
D6342 南昌永修九江

07:05

08:14

1小时09分
D6343 九江永修南昌

08:41

09:48

1小时07分
D6344 南昌永修九江

08:20

09:38

1小时18分
D6345 九江永修南昌

09:53

10:57

1小时04分
D6348 南昌永修九江

11:13

12:21

1小时08分
D6349 九江永修南昌

12:46

13:51

1小时05分
D6352 南昌永修九江

15:50

17:05

1小时15分
D6360 南昌永修九江

21:19

22:28

1小时09分
D6371 九江永修南昌西

20:42

21:43

1小时01分
D6378 南昌西永修九江

07:57

08:57

1小时
D6505 九江永修福州

09:18

14:23

5小时05分
D6508 福州永修九江

14:40

19:49

5小时09分
D6525 九江永修厦门北

08:01

13:58

5小时57分
D9871 景德镇北永修南昌

12:18

14:48

2小时30分
D9872 南昌永修景德镇北

09:20

11:51

2小时31分
D9874 南昌永修九江

18:20

19:35

1小时15分
G1462 南昌西永修杭州东

09:50

15:28

5小时38分
G1479 九江永修长沙南

15:15

18:25

3小时10分
G1583 常州北永修九江

15:34

21:43

6小时09分
G2035 武汉永修温州南

07:30

13:31

6小时01分
G2036 温州南永修宜昌东

13:56

22:31

8小时35分
G2039 武汉永修温州南

09:23

16:10

6小时47分
G2040 温州南永修武汉

13:12

19:37

6小时25分
G2043_1 郑州东永修南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2043_2 郑州东永修南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2044_1 南昌西永修郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2044_2 南昌西永修郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2045 郑州东永修厦门北

08:14

18:25

10小时11分
G2046 厦门北永修郑州东

07:07

17:46

10小时39分
G860 福州永修西安北

11:16

22:16

11小时00分
G862 西安北永修福州

10:28

21:19

10小时51分
K5887 九江永修向塘

15:30

18:16

2小时46分
K87 景德镇北永修广州

15:30

07:48次日

40小时18分
永修始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号