• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

D6525(动车) 返程

08:01

九江
5小时57分

13:58

厦门北

车次08:01从九江始发,13:58到终点站厦门北,历时5小时57分,全程共有13个停靠站,分别是:九江、共青城、永修、南昌、抚州、建宁县北、泰宁、三明北、尤溪、永泰、莆田、泉州、厦门北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 九江站 第1天 08:01 08:01 -- 0公里
2 共青城站 第1天 08:25 08:27 2分 63公里
3 永修站 第1天 08:39 08:41 2分 89公里
4 南昌站 第1天 09:02 09:09 7分 135公里
5 抚州站 第1天 10:02 10:04 2分 236公里
6 建宁县北站 第1天 10:48 10:50 2分 365公里
7 泰宁站 第1天 11:04 11:06 2分 395公里
8 三明北站 第1天 11:38 11:42 4分 487公里
9 尤溪站 第1天 12:01 12:03 2分 529公里
10 永泰站 第1天 12:36 12:38 2分 624公里
11 莆田站 第1天 13:01 13:05 4分 683公里
12 泉州站 第1天 13:31 13:33 2分 752公里
13 厦门北站 第1天 13:58 13:58 -- 823公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号