• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年04月29日 (农历四月初七)

下载客户端,马上抢火车票

K1187(空调快速) 返程

16:57

九江
38小时09分

07:06

上海南

车次16:57从九江始发,07:06到终点站上海南,历时38小时09分,全程共有17个停靠站,分别是:九江、南昌、向塘、进贤、东乡、鹰潭、贵溪、横峰、上饶、玉山、衢州、义乌、杭州东、海宁、嘉兴、嘉善、上海南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 九江站 第1天 16:57 16:57 -- 0公里
2 南昌站 第1天 18:17 18:49 32分 135公里
3 向塘站 第1天 19:10 19:16 6分 163公里
4 进贤站 第1天 19:59 20:11 12分 199公里
5 东乡站 第1天 20:38 20:41 3分 238公里
6 鹰潭站 第1天 21:08 21:14 6分 279公里
7 贵溪站 第1天 21:30 21:33 3分 300公里
8 横峰站 第1天 22:03 22:06 3分 347公里
9 上饶站 第1天 22:34 22:40 6分 395公里
10 玉山站 第1天 23:29 23:32 3分 425公里
11 衢州站 第2天 01:02 01:05 3分 506公里
12 义乌站 第2天 02:44 02:53 9分 640公里
13 杭州东站 第2天 04:23 04:29 6分 785公里
14 海宁站 第2天 05:11 05:14 3分 844公里
15 嘉兴站 第2天 05:34 05:37 3分 872公里
16 嘉善站 第2天 05:53 05:56 3分 890公里
17 上海南站 第2天 07:06 07:06 -- 952公里
K1187相关线路
九江到南昌 九江到向塘 九江到进贤 九江到东乡 九江到鹰潭 九江到贵溪 九江到横峰 九江到上饶 九江到玉山 九江到衢州 九江到义乌 九江到杭州东 九江到海宁 九江到嘉兴 九江到嘉善 九江到上海南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号