• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

6026(空调普客) 返程

13:25

九江
3小时38分

17:03

麻城

车次13:25从九江始发,17:03到终点站麻城,历时3小时38分,全程共有8个停靠站,分别是:九江、小池口、孔垄、武穴、蕲春、浠水、黄州、麻城。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 九江站 第1天 13:25 13:25 -- 0公里
2 小池口站 第1天 13:37 13:39 2分 14公里
3 孔垄站 第1天 13:52 14:02 10分 27公里
4 武穴站 第1天 14:35 14:38 3分 58公里
5 蕲春站 第1天 15:11 15:13 2分 97公里
6 浠水站 第1天 15:38 15:40 2分 127公里
7 黄州站 第1天 16:04 16:06 2分 156公里
8 麻城站 第1天 17:03 17:03 -- 223公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号