• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

D6259(动车) 返程

18:46

景德镇北
2小时21分

21:07

南昌

车次18:46从景德镇北始发,21:07到终点站南昌,历时2小时21分,全程共有7个停靠站,分别是:景德镇北、都昌、九江、德安、共青城、永修、南昌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 景德镇北站 第1天 18:46 18:46 -- 0公里
2 都昌站 第1天 19:21 19:24 3分 87公里
3 九江站 第1天 19:55 19:59 4分 151公里
4 德安站 第1天 20:21 20:23 2分 206公里
5 共青城站 第1天 20:30 20:32 2分 214公里
6 永修站 第1天 20:43 20:45 2分 240公里
7 南昌站 第1天 21:07 21:07 -- 286公里
景德镇北出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号