• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

K87(空调快速) 返程

15:30

景德镇北
40小时18分

07:48

广州

车次15:30从景德镇北始发,07:48到终点站广州,历时40小时18分,全程共有17个停靠站,分别是:景德镇北、鄱阳、都昌、永修、湖口、南昌西、九江、丰城南、吉安、泰和、赣州、龙川、河源、惠州、东莞东、广州东、广州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 景德镇北站 第1天 15:30 15:30 -- 0公里
2 鄱阳站 第1天 15:54 15:58 4分 35公里
3 都昌站 第1天 16:29 16:33 4分 87公里
4 永修站 第1天 19:11 19:21 10分 89公里
5 湖口站 第1天 16:54 17:19 25分 121公里
6 南昌西站 第1天 19:52 20:03 11分 142公里
7 九江站 第1天 17:41 18:21 40分 151公里
8 丰城南站 第1天 20:53 20:57 4分 219公里
9 吉安站 第1天 22:24 22:28 4分 368公里
10 泰和站 第1天 22:49 22:53 4分 402公里
11 赣州站 第2天 00:37 00:42 5分 554公里
12 龙川站 第2天 03:43 03:46 3分 795公里
13 河源站 第2天 04:42 04:45 3分 870公里
14 惠州站 第2天 05:39 05:44 5分 950公里
15 东莞东站 第2天 06:29 06:35 6分 1004公里
16 广州东站 第2天 07:31 07:38 7分 1090公里
17 广州站 第2天 07:48 07:48 -- 1098公里
K87相关线路
景德镇北到鄱阳 景德镇北到都昌 景德镇北到永修 景德镇北到湖口 景德镇北到南昌西 景德镇北到九江 景德镇北到丰城南 景德镇北到吉安 景德镇北到泰和 景德镇北到赣州 景德镇北到龙川 景德镇北到河源 景德镇北到惠州 景德镇北到东莞东 景德镇北到广州东 景德镇北到广州
展开
景德镇北出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号