• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D6263(动车) 返程

17:29

婺源
2小时52分

20:21

南昌

车次17:29从婺源始发,20:21到终点站南昌,历时2小时52分,全程共有7个停靠站,分别是:婺源、景德镇北、鄱阳、都昌、湖口、九江、南昌。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 婺源站 第1天 17:29 17:29 -- 0公里
2 景德镇北站 第1天 17:56 18:00 4分 69公里
3 鄱阳站 第1天 18:18 18:20 2分 104公里
4 都昌站 第1天 18:41 18:43 2分 156公里
5 湖口站 第1天 18:59 19:01 2分 190公里
6 九江站 第1天 19:20 19:24 4分 220公里
7 南昌站 第1天 20:21 20:21 -- 257公里
婺源出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号