• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G1507(高速动车) 返程

13:50

黄山北
4小时06分

17:56

上海虹桥

车次13:50从黄山北始发,17:56到终点站上海虹桥,历时4小时06分,全程共有10个停靠站,分别是:黄山北、婺源、德兴、上饶、玉山南、金华、义乌、杭州东、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 黄山北站 第1天 13:50 13:50 -- 0公里
2 婺源站 第1天 14:11 14:14 3分 76公里
3 德兴站 第1天 14:25 14:28 3分 107公里
4 上饶站 第1天 14:46 15:09 23分 162公里
5 玉山南站 第1天 15:25 15:31 6分 196公里
6 金华站 第1天 16:07 16:09 2分 342公里
7 义乌站 第1天 16:25 16:27 2分 394公里
8 杭州东站 第1天 16:59 17:01 2分 503公里
9 嘉兴南站 第1天 17:25 17:28 3分 578公里
10 上海虹桥站 第1天 17:56 17:56 -- 662公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号