• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月09日 (农历四月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G1670(高速动车) 返程

14:52

厦门北
8小时10分

23:02

徐州东

车次14:52从厦门北始发,23:02到终点站徐州东,历时8小时10分,全程共有21个停靠站,分别是:厦门北、晋江、泉州、莆田、福州南、福州、南平北、建瓯西、武夷山东、武夷山北、上饶、婺源、黄山北、歙县北、泾县、铜陵北、无为、合肥南、淮南东、蚌埠南、徐州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 厦门北站 第1天 14:52 14:52 -- 0公里
2 晋江站 第1天 15:10 15:12 2分 46公里
3 泉州站 第1天 15:23 15:25 2分 71公里
4 莆田站 第1天 15:50 15:52 2分 140公里
5 福州南站 第1天 16:22 16:24 2分 226公里
6 福州站 第1天 16:40 16:45 5分 245公里
7 南平北站 第1天 17:19 17:21 2分 366公里
8 建瓯西站 第1天 17:37 17:39 2分 419公里
9 武夷山东站 第1天 17:55 17:57 2分 470公里
10 武夷山北站 第1天 18:09 18:11 2分 505公里
11 上饶站 第1天 18:33 18:35 2分 585公里
12 婺源站 第1天 18:59 19:01 2分 671公里
13 黄山北站 第1天 19:24 19:28 4分 747公里
14 歙县北站 第1天 19:36 19:38 2分 765公里
15 泾县站 第1天 20:04 20:06 2分 859公里
16 铜陵北站 第1天 20:23 20:25 2分 914公里
17 无为站 第1天 20:37 20:39 2分 948公里
18 合肥南站 第1天 21:09 21:15 6分 1053公里
19 淮南东站 第1天 21:55 21:57 2分 1162公里
20 蚌埠南站 第1天 22:14 22:25 11分 1205公里
21 徐州东站 第1天 23:02 23:02 -- 1361公里
G1670相关线路
厦门北到晋江 厦门北到泉州 厦门北到莆田 厦门北到福州南 厦门北到福州 厦门北到南平北 厦门北到建瓯西 厦门北到武夷山东 厦门北到武夷山北 厦门北到上饶 厦门北到婺源 厦门北到黄山北 厦门北到歙县北 厦门北到泾县 厦门北到铜陵北 厦门北到无为 厦门北到合肥南 厦门北到淮南东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号