• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

D2345(动车) 返程

13:25

厦门北
3小时36分

17:01

深圳北

车次13:25从厦门北始发,17:01到终点站深圳北,历时3小时36分,全程共有7个停靠站,分别是:厦门北、漳浦、潮汕、葵潭、惠州南、深圳坪山、深圳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 厦门北站 第1天 13:25 13:25 -- 0公里
2 漳浦站 第1天 13:58 14:00 2分 87公里
3 潮汕站 第1天 14:45 14:47 2分 209公里
4 葵潭站 第1天 15:23 15:25 2分 293公里
5 惠州南站 第1天 16:21 16:23 2分 458公里
6 深圳坪山站 第1天 16:33 16:35 2分 478公里
7 深圳北站 第1天 17:01 17:01 -- 514公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号