• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G1509(高速动车) 返程

08:42

上海虹桥
4小时33分

13:15

黄山北

车次08:42从上海虹桥始发,13:15到终点站黄山北,历时4小时33分,全程共有12个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉兴南、海宁西、杭州东、义乌、金华、衢州、玉山南、上饶、德兴、婺源、黄山北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 08:42 08:42 -- 0公里
2 嘉兴南站 第1天 09:10 09:12 2分 84公里
3 海宁西站 第1天 09:28 09:33 5分 133公里
4 杭州东站 第1天 09:46 09:49 3分 159公里
5 义乌站 第1天 10:21 10:23 2分 268公里
6 金华站 第1天 10:39 10:41 2分 320公里
7 衢州站 第1天 11:02 11:04 2分 398公里
8 玉山南站 第1天 11:24 11:26 2分 466公里
9 上饶站 第1天 11:42 12:07 25分 500公里
10 德兴站 第1天 12:24 12:37 13分 555公里
11 婺源站 第1天 12:49 12:51 2分 586公里
12 黄山北站 第1天 13:15 13:15 -- 662公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号