• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

海宁西火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2282 深圳北海宁西南京

09:18

23:14

13小时56分
D2284 深圳北海宁西上海虹桥

08:47

20:44

11小时57分
D3101 上海虹桥海宁西福州

15:09

21:50

6小时41分
D3104_1 莆田海宁西上海虹桥

07:50

15:24

7小时34分
D3104_2 莆田海宁西上海虹桥

07:50

15:24

7小时34分
D3107_1 上海虹桥海宁西深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3107_2 上海虹桥海宁西深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3135 南京海宁西赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京海宁西赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3145 上海虹桥海宁西赣州

06:40

18:16

11小时36分
D3202_1 厦门北海宁西上海虹桥

13:22

21:47

8小时25分
D3202_2 厦门北海宁西上海虹桥

13:22

21:47

8小时25分
D3208 厦门北海宁西上海虹桥

09:56

18:05

8小时09分
D3293 龙岩海宁西上海虹桥

08:49

18:37

9小时48分
D3322 武夷山东海宁西上海虹桥

07:31

11:23

3小时52分
D381 上海虹桥海宁西莆田

14:45

22:24

7小时39分
G1228 苍南海宁西沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1329 上海虹桥海宁西贵阳北

13:42

22:37

8小时55分
G1344 长沙南海宁西上海虹桥

07:30

12:54

5小时24分
G1353_1 上海虹桥海宁西长沙南

13:25

19:01

5小时36分
G1353_2 上海虹桥海宁西邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1363 上海虹桥海宁西长沙南

17:09

22:42

5小时33分
G1387 上海虹桥海宁西南昌西

12:20

16:13

3小时53分
G1395 上海虹桥海宁西南昌西

18:28

22:19

3小时51分
G1509 上海虹桥海宁西黄山北

08:42

13:15

4小时33分
G1581 九江海宁西常州北

08:54

15:12

6小时18分
G1635 上海虹桥海宁西福州

14:35

19:00

4小时25分
G1655 上海虹桥海宁西厦门北

09:23

15:44

6小时21分
G2365 上海虹桥海宁西邵阳

07:12

14:52

7小时40分
G7302 杭州海宁西上海虹桥

07:58

09:03

1小时05分
G7304 杭州海宁西上海虹桥

11:30

12:39

1小时09分
G7310 杭州海宁西上海虹桥

07:08

08:22

1小时14分
G7311 上海虹桥海宁西杭州

17:27

18:39

1小时12分
G7313 上海虹桥海宁西杭州

19:41

20:47

1小时06分
G7325 上海虹桥海宁西温州南

08:30

12:33

4小时03分
G7333 上海虹桥海宁西温州南

06:29

09:56

3小时27分
G7334 温州南海宁西上海虹桥

11:24

15:08

3小时44分
G7340 温州南海宁西上海虹桥

18:34

22:04

3小时30分
G7353 常州海宁西杭州

12:51

15:14

2小时23分
G7364 江山海宁西上海虹桥

07:42

10:36

2小时54分
G7367 上海虹桥海宁西乐清

17:53

22:21

4小时28分
G7376 江山海宁西合肥南

14:11

19:38

5小时27分
G7382 衢州海宁西上海虹桥

07:15

09:54

2小时39分
G7461 上海虹桥海宁西温州南

11:04

14:44

3小时40分
G7506 温州南海宁西上海虹桥

07:31

11:36

4小时05分
G7510 宁波海宁西上海虹桥

11:24

13:25

2小时01分
G7511 上海虹桥海宁西温州南

11:53

15:57

4小时04分
G7518 宁波海宁西上海虹桥

15:28

17:25

1小时57分
G7519_1 上海虹桥海宁西宁波

15:52

17:55

2小时03分
G7519_2 上海虹桥海宁西宁波

15:52

17:55

2小时03分
G7520 宁波海宁西南京南

16:16

20:40

4小时24分
G7524_1 宁波海宁西上海虹桥

18:14

20:17

2小时03分
G7524_2 宁波海宁西上海虹桥

18:14

20:17

2小时03分
G7530_1 宁波海宁西上海虹桥

07:29

09:38

2小时09分
G7530_2 宁海海宁西上海虹桥

06:57

09:38

2小时41分
G7535 上海虹桥海宁西温州南

19:01

22:50

3小时49分
G7546 温州南海宁西上海虹桥

11:20

15:32

4小时12分
G7557 上海虹桥海宁西三门县

19:31

22:30

2小时59分
G7571 淮南东海宁西温州南

12:11

20:16

8小时05分
G7576 苍南海宁西六安

07:06

15:46

8小时40分
G7584 宁波海宁西南京

16:53

21:21

4小时28分
G7587 南京南海宁西温州南

07:48

14:09

6小时21分
G7592 温州南海宁西安庆

12:43

20:50

8小时07分
G9325 上海虹桥海宁西温州南

17:00

20:53

3小时53分
海宁西始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号