• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

宁海火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2282 深圳北宁海南京

09:18

23:14

13小时56分
D2284 深圳北宁海上海虹桥

08:47

20:44

11小时57分
D2286 深圳北宁海上海虹桥

09:54

22:12

12小时18分
D3101 上海虹桥宁海福州

15:09

21:50

6小时41分
D3107_1 上海虹桥宁海深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3107_2 上海虹桥宁海深圳北

09:40

21:38

11小时58分
D3131 上海虹桥宁海龙岩

07:37

16:40

9小时03分
D3135 南京宁海赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京宁海赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3141 南京宁海龙岩

11:12

22:35

11小时23分
D3208 厦门北宁海上海虹桥

09:56

18:05

8小时09分
D3215 宁波宁海厦门北

14:14

19:59

5小时45分
D3219 宁波宁海厦门北

06:55

12:26

5小时31分
D3309 三明北宁海杭州东

15:38

22:09

6小时31分
D381 上海虹桥宁海莆田

14:45

22:24

7小时39分
G1894 温州南宁海西安北

08:22

18:34

10小时12分
G55 北京南宁海福州

08:10

18:57

10小时47分
G56 福州宁海北京南

07:53

18:53

11小时00分
G592 汉口宁海温州南

12:14

20:33

8小时19分
G7501 上海虹桥宁海苍南

06:50

11:27

4小时37分
G7503 苏州宁海台州

07:14

11:06

3小时52分
G7504 温州南宁海上海虹桥

06:31

10:20

3小时49分
G7511 上海虹桥宁海温州南

11:53

15:57

4小时04分
G7516 苍南宁海上海虹桥

11:46

16:29

4小时43分
G7525 上海虹桥宁海温州南

17:58

22:09

4小时11分
G7527_1 上海虹桥宁海

20:21

22:52

2小时31分
G7530_2 宁海上海虹桥

06:57

09:38

2小时41分
G7538 苍南宁海杭州东

16:44

20:23

3小时39分
G7539 上海虹桥宁海苍南

14:15

19:10

4小时55分
G7540 苍南宁海上海虹桥

08:21

13:08

4小时47分
G7542 台州宁海上海虹桥

11:52

15:16

3小时24分
G7543 上海虹桥宁海温州南

07:07

11:05

3小时58分
G7586 温州南宁海常州

07:42

13:04

5小时22分
G7587 南京南宁海温州南

07:48

14:09

6小时21分
G7588 苍南宁海南京南

15:02

22:04

7小时02分
G7646 温州南宁海合肥

14:33

20:40

6小时07分
G7659 杭州东宁海温州南

06:35

09:55

3小时20分
G7660 温州南宁海南京南

13:08

17:28

4小时20分
G7662 温州南宁海合肥南

10:15

15:44

5小时29分
G7665 徐州东宁海温州南

06:48

12:46

5小时58分
G7674 温州南宁海合肥南

07:04

13:03

5小时59分
G7680 合肥南宁海温州南

15:55

21:29

5小时34分
G7684 合肥南宁海温州南

09:10

15:03

5小时53分
G9517 杭州东宁海温州南

07:05

10:10

3小时05分
宁海始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号