• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G7587(高速动车) 返程

07:48

南京南
6小时21分

14:09

温州南

车次07:48从南京南始发,14:09到终点站温州南,历时6小时21分,全程共有18个停靠站,分别是:南京南、丹阳、常州、无锡、苏州、昆山南、上海虹桥、海宁西、杭州东、绍兴北、绍兴东、宁波、宁海、三门县、台州、温岭、乐清、温州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 07:48 07:48 -- 0公里
2 丹阳站 第1天 08:22 08:29 7分 101公里
3 常州站 第1天 08:44 08:46 2分 146公里
4 无锡站 第1天 09:00 09:02 2分 185公里
5 苏州站 第1天 09:17 09:19 2分 227公里
6 昆山南站 第1天 09:31 09:33 2分 261公里
7 上海虹桥站 第1天 09:54 09:58 4分 311公里
8 海宁西站 第1天 10:38 10:41 3分 444公里
9 杭州东站 第1天 10:54 10:58 4分 470公里
10 绍兴北站 第1天 11:17 11:19 2分 513公里
11 绍兴东站 第1天 11:30 11:32 2分 544公里
12 宁波站 第1天 11:59 12:05 6分 625公里
13 宁海站 第1天 12:33 12:35 2分 697公里
14 三门县站 第1天 12:50 12:52 2分 731公里
15 台州站 第1天 13:11 13:13 2分 777公里
16 温岭站 第1天 13:24 13:26 2分 801公里
17 乐清站 第1天 13:50 13:52 2分 865公里
18 温州南站 第1天 14:09 14:09 -- 900公里
G7587相关线路
南京南到丹阳 南京南到常州 南京南到无锡 南京南到苏州 南京南到昆山南 南京南到上海虹桥 南京南到海宁西 南京南到杭州东 南京南到绍兴北 南京南到绍兴东 南京南到宁波 南京南到宁海 南京南到三门县 南京南到台州 南京南到温岭 南京南到乐清 南京南到温州南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号