• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

乐清火车站时刻表

  • 地址:浙江省乐清市白石街道站前路
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2283 上海虹桥乐清深圳北

11:24

22:50

11小时26分
D2284 深圳北乐清上海虹桥

08:47

20:44

11小时57分
D2286 深圳北乐清上海虹桥

09:54

22:12

12小时18分
D2287_1 上海虹桥乐清深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D2287_2 上海虹桥乐清深圳北

07:46

19:20

11小时34分
D3103 上海虹桥乐清福州南

15:57

22:13

6小时16分
D3125_1 南京乐清深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3125_2 南京乐清深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北乐清南京

07:00

21:16

14小时16分
D3143 龙岩乐清南京

06:59

18:08

11小时09分
D3143 龙岩乐清南京

06:59

18:08

11小时09分
D3145 上海虹桥乐清赣州

06:40

18:16

11小时36分
D3205 上海虹桥乐清厦门北

09:35

17:21

7小时46分
D3206 厦门北乐清上海虹桥

12:54

20:48

7小时54分
D3231 杭州东乐清厦门北

07:16

14:03

6小时47分
D3233 杭州东乐清厦门

14:37

22:12

7小时35分
D3291 上海虹桥乐清龙岩

12:15

21:50

9小时35分
D3301 宁波乐清南昌西

15:19

22:57

7小时38分
D3305 宁波乐清厦门北

17:06

22:51

5小时45分
D3309 三明北乐清杭州东

15:38

22:09

6小时31分
D379 上海虹桥乐清厦门北

07:02

14:51

7小时49分
G167 北京南乐清温州南

12:45

21:49

9小时04分
G168 温州南乐清北京南

08:33

18:13

9小时40分
G1894 温州南乐清西安北

08:22

18:34

10小时12分
G63 济南乐清温州南

07:23

14:49

7小时26分
G7367 上海虹桥乐清

17:53

22:21

4小时28分
G7369 乐清上海虹桥

07:58

12:00

4小时02分
G7506 温州南乐清上海虹桥

07:31

11:36

4小时05分
G7511 上海虹桥乐清温州南

11:53

15:57

4小时04分
G7536 温州南乐清上海虹桥

19:22

23:18

3小时56分
G7538 苍南乐清杭州东

16:44

20:23

3小时39分
G7540 苍南乐清上海虹桥

08:21

13:08

4小时47分
G7546 温州南乐清上海虹桥

11:20

15:32

4小时12分
G7568 温州南乐清杭州东

08:00

10:37

2小时37分
G7572 温州南乐清淮南东

06:49

15:09

8小时20分
G7578 六安乐清温州南

10:36

18:50

8小时14分
G7585 常州乐清温州南

16:06

21:16

5小时10分
G7587 南京南乐清温州南

07:48

14:09

6小时21分
G7600 温州南乐清徐州东

14:02

21:59

7小时57分
G7662 温州南乐清合肥南

10:15

15:44

5小时29分
G7680 合肥南乐清温州南

15:55

21:29

5小时34分
G7682 温州南乐清合肥南

15:22

20:47

5小时25分
G7684 合肥南乐清温州南

09:10

15:03

5小时53分
G7690 温州南乐清南京南

12:47

17:43

4小时56分
G9517 杭州东乐清温州南

07:05

10:10

3小时05分
乐清始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号