• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7662(高速动车) 返程

10:15

温州南
5小时29分

15:44

合肥南

车次10:15从温州南始发,15:44到终点站合肥南,历时5小时29分,全程共有14个停靠站,分别是:温州南、乐清、台州、临海、宁海、宁波、余姚北、杭州东、湖州、宜兴、溧阳、溧水、南京南、合肥南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 10:15 10:15 -- 0公里
2 乐清站 第1天 10:30 10:32 2分 35公里
3 台州站 第1天 11:03 11:07 4分 123公里
4 临海站 第1天 11:18 11:20 2分 146公里
5 宁海站 第1天 11:42 11:44 2分 203公里
6 宁波站 第1天 12:14 12:16 2分 275公里
7 余姚北站 第1天 12:35 12:37 2分 324公里
8 杭州东站 第1天 13:08 13:12 4分 430公里
9 湖州站 第1天 13:33 13:35 2分 501公里
10 宜兴站 第1天 13:52 13:54 2分 557公里
11 溧阳站 第1天 14:05 14:07 2分 588公里
12 溧水站 第1天 14:23 14:25 2分 640公里
13 南京南站 第1天 14:42 14:46 4分 686公里
14 合肥南站 第1天 15:44 15:44 -- 843公里
G7662相关线路
温州南到乐清 温州南到台州 温州南到临海 温州南到宁海 温州南到宁波 温州南到余姚北 温州南到杭州东 温州南到湖州 温州南到宜兴 温州南到溧阳 温州南到溧水 温州南到南京南 温州南到合肥南 乐清到台州 乐清到临海 乐清到宁海
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号