• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7546(高速动车) 返程

11:20

温州南
4小时12分

15:32

上海虹桥

车次11:20从温州南始发,15:32到终点站上海虹桥,历时4小时12分,全程共有13个停靠站,分别是:温州南、乐清、雁荡山、温岭、台州、三门县、宁波、余姚北、绍兴东、杭州东、海宁西、嘉善南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 11:20 11:20 -- 0公里
2 乐清站 第1天 11:35 11:37 2分 35公里
3 雁荡山站 第1天 11:53 11:55 2分 76公里
4 温岭站 第1天 12:07 12:09 2分 99公里
5 台州站 第1天 12:20 12:22 2分 123公里
6 三门县站 第1天 12:41 12:43 2分 169公里
7 宁波站 第1天 13:24 13:26 2分 275公里
8 余姚北站 第1天 13:45 13:47 2分 324公里
9 绍兴东站 第1天 13:59 14:01 2分 356公里
10 杭州东站 第1天 14:26 14:31 5分 430公里
11 海宁西站 第1天 14:44 14:46 2分 456公里
12 嘉善南站 第1天 15:05 15:07 2分 522公里
13 上海虹桥站 第1天 15:32 15:32 -- 589公里
G7546相关线路
温州南到乐清 温州南到雁荡山 温州南到温岭 温州南到台州 温州南到三门县 温州南到宁波 温州南到余姚北 温州南到绍兴东 温州南到杭州东 温州南到海宁西 温州南到嘉善南 温州南到上海虹桥 乐清到雁荡山 乐清到温岭 乐清到台州 乐清到三门县
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号