• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7682(高速动车) 返程

15:22

温州南
5小时25分

20:47

合肥南

车次15:22从温州南始发,20:47到终点站合肥南,历时5小时25分,全程共有12个停靠站,分别是:温州南、乐清、温岭、奉化、宁波、绍兴北、杭州东、湖州、宜兴、溧水、南京南、合肥南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 15:22 15:22 -- 0公里
2 乐清站 第1天 15:37 15:39 2分 35公里
3 温岭站 第1天 16:03 16:05 2分 99公里
4 奉化站 第1天 16:53 16:55 2分 237公里
5 宁波站 第1天 17:14 17:20 6分 275公里
6 绍兴北站 第1天 17:53 17:55 2分 387公里
7 杭州东站 第1天 18:14 18:20 6分 430公里
8 湖州站 第1天 18:41 18:43 2分 501公里
9 宜兴站 第1天 19:00 19:02 2分 557公里
10 溧水站 第1天 19:25 19:27 2分 640公里
11 南京南站 第1天 19:42 19:49 7分 686公里
12 合肥南站 第1天 20:47 20:47 -- 843公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号