8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G7542(高速动车) 返程
11:52
台州15:16
上海虹桥车次11:52从台州始发,15:16到终点站上海虹桥,历时3小时24分,全程共有11个停靠站,分别是:台州、临海、宁海、宁波、余姚北、绍兴北、杭州东、余杭、嘉兴南、嘉善南、上海虹桥。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 台州站 | 第1天 | 11:52 | 11:52 | -- | 0公里 | |
2 | 临海站 | 第1天 | 12:03 | 12:05 | 2分 | 23公里 | |
3 | 宁海站 | 第1天 | 12:27 | 12:29 | 2分 | 203公里 | |
4 | 宁波站 | 第1天 | 12:59 | 13:05 | 6分 | 275公里 | |
5 | 余姚北站 | 第1天 | 13:24 | 13:26 | 2分 | 324公里 | |
6 | 绍兴北站 | 第1天 | 13:44 | 13:46 | 2分 | 387公里 | |
7 | 杭州东站 | 第1天 | 14:05 | 14:09 | 4分 | 430公里 | |
8 | 余杭站 | 第1天 | 14:19 | 14:21 | 2分 | 445公里 | |
9 | 嘉兴南站 | 第1天 | 14:39 | 14:41 | 2分 | 505公里 | |
10 | 嘉善南站 | 第1天 | 14:50 | 14:52 | 2分 | 522公里 | |
11 | 上海虹桥站 | 第1天 | 15:16 | 15:16 | -- | 589公里 |