• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

G7586(高速动车) 返程

07:42

温州南
5小时22分

13:04

常州

车次07:42从温州南始发,13:04到终点站常州,历时5小时22分,全程共有15个停靠站,分别是:温州南、绅坊、台州、临海、宁海、宁波、余姚北、杭州东、桐乡、嘉兴南、上海虹桥、安亭北、苏州、无锡、常州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 07:42 07:42 -- 0公里
2 绅坊站 第1天 08:02 08:04 2分 53公里
3 台州站 第1天 08:30 08:32 2分 123公里
4 临海站 第1天 08:43 08:46 3分 146公里
5 宁海站 第1天 09:08 09:11 3分 203公里
6 宁波站 第1天 09:42 09:44 2分 275公里
7 余姚北站 第1天 10:03 10:10 7分 324公里
8 杭州东站 第1天 10:43 10:45 2分 430公里
9 桐乡站 第1天 11:03 11:05 2分 477公里
10 嘉兴南站 第1天 11:16 11:18 2分 505公里
11 上海虹桥站 第1天 11:46 11:48 2分 589公里
12 安亭北站 第1天 12:02 12:14 12分 618公里
13 苏州站 第1天 12:30 12:32 2分 673公里
14 无锡站 第1天 12:47 12:49 2分 715公里
15 常州站 第1天 13:04 13:04 -- 754公里
G7586相关线路
温州南到绅坊 温州南到台州 温州南到临海 温州南到宁海 温州南到宁波 温州南到余姚北 温州南到杭州东 温州南到桐乡 温州南到嘉兴南 温州南到上海虹桥 温州南到安亭北 温州南到苏州 温州南到无锡 温州南到常州 绅坊到台州 绅坊到临海
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号