• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

G7501(高速动车) 返程

06:50

上海虹桥
4小时37分

11:27

苍南

车次06:50从上海虹桥始发,11:27到终点站苍南,历时4小时37分,全程共有13个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉善南、嘉兴南、余杭、杭州东、绍兴北、宁波、宁海、温岭、温州南、瑞安、鳌江、苍南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 06:50 06:50 -- 0公里
2 嘉善南站 第1天 07:13 07:15 2分 67公里
3 嘉兴南站 第1天 07:24 07:26 2分 84公里
4 余杭站 第1天 07:44 07:46 2分 144公里
5 杭州东站 第1天 07:56 07:58 2分 159公里
6 绍兴北站 第1天 08:17 08:21 4分 202公里
7 宁波站 第1天 08:53 08:56 3分 314公里
8 宁海站 第1天 09:24 09:26 2分 386公里
9 温岭站 第1天 10:09 10:11 2分 490公里
10 温州南站 第1天 10:46 10:50 4分 589公里
11 瑞安站 第1天 11:01 11:03 2分 612公里
12 鳌江站 第1天 11:13 11:16 3分 629公里
13 苍南站 第1天 11:27 11:27 -- 646公里
G7501相关线路
上海虹桥到嘉善南 上海虹桥到嘉兴南 上海虹桥到余杭 上海虹桥到杭州东 上海虹桥到绍兴北 上海虹桥到宁波 上海虹桥到宁海 上海虹桥到温岭 上海虹桥到温州南 上海虹桥到瑞安 上海虹桥到鳌江 上海虹桥到苍南 嘉善南到嘉兴南 嘉善南到余杭 嘉善南到杭州东 嘉善南到绍兴北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号