• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月24日 (农历五月初四)

下载客户端,马上抢火车票

G7503(高速动车) 返程

07:14

苏州
3小时52分

11:06

台州

车次07:14从苏州始发,11:06到终点站台州,历时3小时52分,全程共有11个停靠站,分别是:苏州、苏州园区、昆山南、上海虹桥、嘉兴南、杭州东、绍兴北、宁波、奉化、宁海、台州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 苏州站 第1天 07:14 07:14 -- 0公里
2 苏州园区站 第1天 07:21 07:26 5分 10公里
3 昆山南站 第1天 07:38 07:40 2分 34公里
4 上海虹桥站 第1天 07:58 08:04 6分 68公里
5 嘉兴南站 第1天 08:32 08:34 2分 168公里
6 杭州东站 第1天 08:57 08:59 2分 243公里
7 绍兴北站 第1天 09:18 09:20 2分 286公里
8 宁波站 第1天 09:52 10:00 8分 398公里
9 奉化站 第1天 10:17 10:19 2分 436公里
10 宁海站 第1天 10:34 10:36 2分 470公里
11 台州站 第1天 11:06 11:06 -- 550公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号