• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7588(高速动车) 返程

15:02

苍南
7小时02分

22:04

南京南

车次15:02从苍南始发,22:04到终点站南京南,历时7小时02分,全程共有20个停靠站,分别是:苍南、鳌江、瑞安、温州南、临海、宁海、宁波、余姚北、绍兴东、绍兴北、杭州东、嘉兴南、上海虹桥、昆山南、苏州、无锡新区、常州、丹阳、镇江、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 苍南站 第1天 15:02 15:02 -- 0公里
2 鳌江站 第1天 15:12 15:14 2分 17公里
3 瑞安站 第1天 15:23 15:25 2分 34公里
4 温州南站 第1天 15:37 15:39 2分 57公里
5 临海站 第1天 16:31 16:33 2分 203公里
6 宁海站 第1天 16:55 16:57 2分 260公里
7 宁波站 第1天 17:29 17:35 6分 332公里
8 余姚北站 第1天 17:55 17:57 2分 381公里
9 绍兴东站 第1天 18:08 18:16 8分 413公里
10 绍兴北站 第1天 18:27 18:31 4分 444公里
11 杭州东站 第1天 18:50 18:54 4分 487公里
12 嘉兴南站 第1天 19:17 19:22 5分 562公里
13 上海虹桥站 第1天 19:50 19:54 4分 646公里
14 昆山南站 第1天 20:13 20:19 6分 696公里
15 苏州站 第1天 20:30 20:32 2分 730公里
16 无锡新区站 第1天 20:44 20:45 1分 759公里
17 常州站 第1天 21:03 21:05 2分 811公里
18 丹阳站 第1天 21:21 21:23 2分 856公里
19 镇江站 第1天 21:35 21:37 2分 883公里
20 南京南站 第1天 22:04 22:04 -- 957公里
G7588相关线路
苍南到鳌江 苍南到瑞安 苍南到温州南 苍南到临海 苍南到宁海 苍南到宁波 苍南到余姚北 苍南到绍兴东 苍南到绍兴北 苍南到杭州东 苍南到嘉兴南 苍南到上海虹桥 苍南到昆山南 苍南到苏州 苍南到无锡新区 苍南到常州 苍南到丹阳 苍南到镇江
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号