• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G7322(高速动车) 返程

12:08

苍南
3小时36分

15:44

上海虹桥

车次12:08从苍南始发,15:44到终点站上海虹桥,历时3小时36分,全程共有9个停靠站,分别是:苍南、温州南、丽水、永康南、金华南、杭州东、桐乡、金山北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 苍南站 第1天 12:08 12:08 -- 0公里
2 温州南站 第1天 12:31 12:34 3分 57公里
3 丽水站 第1天 13:08 13:10 2分 147公里
4 永康南站 第1天 13:30 13:32 2分 197公里
5 金华南站 第1天 13:50 13:53 3分 240公里
6 杭州东站 第1天 14:40 14:44 4分 394公里
7 桐乡站 第1天 15:01 15:03 2分 441公里
8 金山北站 第1天 15:23 15:26 3分 505公里
9 上海虹桥站 第1天 15:44 15:44 -- 553公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号