• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G7516(高速动车) 返程

11:46

苍南
4小时43分

16:29

上海虹桥

车次11:46从苍南始发,16:29到终点站上海虹桥,历时4小时43分,全程共有15个停靠站,分别是:苍南、鳌江、温州南、温岭、台州、临海、宁海、宁波、绍兴东、绍兴北、杭州东、桐乡、嘉兴南、金山北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 苍南站 第1天 11:46 11:46 -- 0公里
2 鳌江站 第1天 11:56 11:58 2分 17公里
3 温州南站 第1天 12:15 12:17 2分 57公里
4 温岭站 第1天 12:52 12:54 2分 156公里
5 台州站 第1天 13:05 13:07 2分 180公里
6 临海站 第1天 13:18 13:20 2分 203公里
7 宁海站 第1天 13:42 13:44 2分 260公里
8 宁波站 第1天 14:14 14:17 3分 332公里
9 绍兴东站 第1天 14:43 14:45 2分 413公里
10 绍兴北站 第1天 14:56 14:58 2分 444公里
11 杭州东站 第1天 15:17 15:19 2分 487公里
12 桐乡站 第1天 15:36 15:38 2分 534公里
13 嘉兴南站 第1天 15:49 15:51 2分 562公里
14 金山北站 第1天 16:05 16:10 5分 598公里
15 上海虹桥站 第1天 16:29 16:29 -- 646公里
G7516相关线路
苍南到鳌江 苍南到温州南 苍南到温岭 苍南到台州 苍南到临海 苍南到宁海 苍南到宁波 苍南到绍兴东 苍南到绍兴北 苍南到杭州东 苍南到桐乡 苍南到嘉兴南 苍南到金山北 苍南到上海虹桥 鳌江到温州南 鳌江到温岭
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号