• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G7504(高速动车) 返程

06:31

温州南
3小时49分

10:20

上海虹桥

车次06:31从温州南始发,10:20到终点站上海虹桥,历时3小时49分,全程共有10个停靠站,分别是:温州南、温岭、台州、宁海、宁波、绍兴北、杭州东、嘉兴南、金山北、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 06:31 06:31 -- 0公里
2 温岭站 第1天 07:06 07:08 2分 99公里
3 台州站 第1天 07:19 07:21 2分 123公里
4 宁海站 第1天 07:50 07:52 2分 203公里
5 宁波站 第1天 08:23 08:25 2分 275公里
6 绍兴北站 第1天 08:57 08:59 2分 387公里
7 杭州东站 第1天 09:18 09:20 2分 430公里
8 嘉兴南站 第1天 09:43 09:45 2分 505公里
9 金山北站 第1天 09:59 10:02 3分 541公里
10 上海虹桥站 第1天 10:20 10:20 -- 589公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号