• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

G7584(高速动车) 返程

16:53

宁波
4小时28分

21:21

南京

车次16:53从宁波始发,21:21到终点站南京,历时4小时28分,全程共有14个停靠站,分别是:宁波、余姚北、绍兴北、杭州东、海宁西、嘉兴南、松江南、上海虹桥、昆山南、苏州、常州、丹阳、镇江、南京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宁波站 第1天 16:53 16:53 -- 0公里
2 余姚北站 第1天 17:12 17:14 2分 49公里
3 绍兴北站 第1天 17:32 17:34 2分 112公里
4 杭州东站 第1天 17:53 17:55 2分 155公里
5 海宁西站 第1天 18:08 18:10 2分 181公里
6 嘉兴南站 第1天 18:25 18:27 2分 230公里
7 松江南站 第1天 18:45 18:56 11分 283公里
8 上海虹桥站 第1天 19:11 19:20 9分 314公里
9 昆山南站 第1天 19:39 19:42 3分 364公里
10 苏州站 第1天 19:53 19:55 2分 398公里
11 常州站 第1天 20:26 20:28 2分 479公里
12 丹阳站 第1天 20:44 20:46 2分 524公里
13 镇江站 第1天 20:58 21:00 2分 551公里
14 南京站 第1天 21:21 21:21 -- 615公里
G7584相关线路
宁波到余姚北 宁波到绍兴北 宁波到杭州东 宁波到海宁西 宁波到嘉兴南 宁波到松江南 宁波到上海虹桥 宁波到昆山南 宁波到苏州 宁波到常州 宁波到丹阳 宁波到镇江 宁波到南京 余姚北到绍兴北 余姚北到杭州东 余姚北到海宁西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号