• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G58(高速动车) 返程

07:45

宁波
6小时58分

14:43

北京南

车次07:45从宁波始发,14:43到终点站北京南,历时6小时58分,全程共有14个停靠站,分别是:宁波、绍兴东、绍兴北、杭州东、长兴、溧水、南京南、滁州、徐州东、枣庄、曲阜东、济南西、德州东、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宁波站 第1天 07:45 07:45 -- 0公里
2 绍兴东站 第1天 08:11 08:13 2分 81公里
3 绍兴北站 第1天 08:25 08:27 2分 112公里
4 杭州东站 第1天 08:45 08:50 5分 155公里
5 长兴站 第1天 09:17 09:19 2分 246公里
6 溧水站 第1天 09:49 09:51 2分 365公里
7 南京南站 第1天 10:07 10:11 4分 411公里
8 滁州站 第1天 10:29 10:31 2分 470公里
9 徐州东站 第1天 11:34 11:37 3分 742公里
10 枣庄站 第1天 11:55 11:57 2分 807公里
11 曲阜东站 第1天 12:21 12:23 2分 899公里
12 济南西站 第1天 12:54 13:05 11分 1028公里
13 德州东站 第1天 13:29 13:31 2分 1120公里
14 北京南站 第1天 14:43 14:43 -- 1434公里
G58相关线路
宁波到绍兴东 宁波到绍兴北 宁波到杭州东 宁波到长兴 宁波到溧水 宁波到南京南 宁波到滁州 宁波到徐州东 宁波到枣庄 宁波到曲阜东 宁波到济南西 宁波到德州东 宁波到北京南 绍兴东到绍兴北 绍兴东到杭州东 绍兴东到长兴
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号