• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

G52(高速动车) 返程

13:50

宁波
6小时15分

20:05

天津西

车次13:50从宁波始发,20:05到终点站天津西,历时6小时15分,全程共有13个停靠站,分别是:宁波、绍兴北、杭州东、湖州、长兴、宜兴、瓦屋山、南京南、蚌埠南、徐州东、济南西、德州东、天津西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宁波站 第1天 13:50 13:50 -- 0公里
2 绍兴北站 第1天 14:24 14:26 2分 112公里
3 杭州东站 第1天 14:44 14:47 3分 155公里
4 湖州站 第1天 15:08 15:10 2分 226公里
5 长兴站 第1天 15:19 15:21 2分 246公里
6 宜兴站 第1天 15:34 15:36 2分 282公里
7 瓦屋山站 第1天 15:53 15:55 2分 343公里
8 南京南站 第1天 16:17 16:20 3分 411公里
9 蚌埠南站 第1天 17:01 17:03 2分 586公里
10 徐州东站 第1天 17:40 17:42 2分 742公里
11 济南西站 第1天 18:46 18:49 3分 1028公里
12 德州东站 第1天 19:13 19:15 2分 1120公里
13 天津西站 第1天 20:05 20:05 -- 1329公里
G52相关线路
宁波到绍兴北 宁波到杭州东 宁波到湖州 宁波到长兴 宁波到宜兴 宁波到瓦屋山 宁波到南京南 宁波到蚌埠南 宁波到徐州东 宁波到济南西 宁波到德州东 宁波到天津西 绍兴北到杭州东 绍兴北到湖州 绍兴北到长兴 绍兴北到宜兴
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号